Беспечно бродит праздник средь прохожих. Сеньоры, бизнес-леди, дамы тоже - Мужчин все поздравляют днем погожим, Настолько друг на друга не похожих! Тот весь в работе, этот домовит, Кто молчалив, кто много говорит. Пивнодиванный популярен вид. Но редок тот мужчина, что творит. Всех тех, кто от рассвета до заката Усладу ищет в творчестве отрадном

Вне толпы

| | Категория: Стихи
Оставайся собой, не смотри на других,
Каждый ищет свой путь, не иначе.
Подражание и чувство страха враги,
Нерешимость ведёт к неудачи.

По течению плыть - не расходовать зря
Всю энергию, что пригодится.
Потому люди мудрые в корень и зрят,
Им известны уступок границы.

Как почувствовать грань, за которой провал,
Скажет внутренний голос, поверь мне.
Подберёт для тебя он такие слова,
Что ты сам разберёшься в проблеме.

Вне толпы жить сложней, но успех только там,
Говорят так и время, и опыт.
За другими пойдёшь, будет ждать пустота,
Счастье есть, где не хожены тропы.

21.02.2022

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 22 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.