Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Как выбрать диван для сна ?

| | Категория: Статьи
Абсолютно в любой квартире есть диван. Сейчас это привычный и функциональный предмет мебели для любых помещений. Существует большой выбор современных моделей диванов, и может быть трудно выбрать ту, которая соответствует вашим потребностям. Самым популярным диваном является диван-трансформер, который предоставляет место для сна. Эта модель позволит сэкономить место в помещении, что особенно важно для небольших квартир. Все же если вы выбираете диван для сна на каждый день, подбирать его следует очень тщательно.

Как выбрать диван для сна ?

Какие качества должен иметь диван?

Все виды мягкой мебели можно приобрести более чем на год, поэтому подходите к выбору ответственно и не торопитесь, чтобы найти идеальный во всех отношениях вариант. Если вы не уверены, какой диван выбрать для своего режима сна, используйте следующие критерии в качестве руководства.
  • Комфорт. Мебель для спальни должна быть удобной и простой в использовании, иначе о хорошем сне забывают. Никогда не гонитесь за красивым дизайном, сначала оцените удобную модель: форму, размер, качество материала мебели, затем внешний дизайн и цвет.
  • Долгий срок службы. Для мягкой мебели, которая может прослужить долгие годы, не теряя своего первоначального вида, выбирайте кушетку с прочным основанием и обивкой из прочных материалов.
  • Простота раскладывания. Выбирая диван для сна днем, обратите внимание на систему раскладывания. Помните, что вы должны разматывать и собирать его каждый день. Чем проще и быстрее процесс, тем лучше.
  • Функциональная способность. Системы хранения, журнальные столики или дополнительные полки создают дополнительный комфорт. С ними даже достаточно простая мягкая мебель выглядит креативно и удобно для повседневного использования.

Какие модели не подходят для повседневного сна?

Выбор мягкой мебели – дело не года, поэтому, если вы используете диван для повседневного сна, не выбирайте модель, которая имеет:
  • Слабый каркас;
  • Ненадежные механизмы преобразования;
  • Материал сиденья слишком мягкий, чтобы обеспечить эластичность, необходимую для ежедневного сна;
  • Не раскладной диван или недостаточно широкая модель.
Не очень подходят диваны для использования в качестве кровати, которые имеет шелковистую "скользкую" поверхность, из зпа этого простыни соскальзывают. Этот недостаток, однако, легко компенсируется матрацем — толстым мягким матрасом с резиновыми петлями по углам, которые надежно удерживают его в разложенном сидении. Вам решать, на каком диване вы будете спать каждый день. Обратитесь за советом к специалистам фабрики Пуше.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 161 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.