Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Чем хорош iPhone?

| | Категория: Статьи
При выборе нового смартфона глаза буквально разбегаются от предлагаемого разнообразия. На витрине магазина вы можете найти различные модели и бренды. Но в целом рынок смартфонов делится на две категории. Это смартфоны Apple, iPhone и общее количество марок и моделей, использующих Android в качестве операционной системы. В этой статье мы обсудим, насколько хорош iPhone. Выбрать подходящий смартфон вы можете на сайте ishop72.ru в каталоге айфонов.

Немного истории айфона

29 июня 2007 года вышел беспрецедентный гаджет — первый iPhone. Что выделяет его? Полная замена устаревших кнопок на тачскрины вызвала ажиотаж у всех людей на планете. Кроме того, его цена была намного выше, чем у других телефонов того времени, что также вызывало споры и разговоры среди пользователей. Apple внесла огромный вклад в популярность iPhone, потому что она была первой, кто поверил в его революционную природу. Настоящим прорывом стало внедрение технологии мультитач, позволяющей пользоваться телефоном без использования неудобного стилуса.

Чем хорош iPhone?

Чем хорош iPhone?

  • Дизайн С каждым обновлением линейки iPhone технические дизайнеры Apple находят способы удивить поклонников бренда. Интуитивно понятный интерфейс iOS по-прежнему имеет логичную структуру меню, простую группировку приложений на нескольких рабочих столах и чистый и простой дизайн.
  • Тесная интеграция аппаратного и программного обеспечения В отличие от многих производителей Android-смартфонов, Apple контролирует разработку как аппаратного, так и программного обеспечения. Благодаря этому ей удалось максимально раскрыть потенциал используемых компонентов смартфона. В результате многие более мощные Android-устройства уступают iPhone по скорости работы операционной системы и плавности интерфейса.
  • AppStore iPhone — самый продаваемый смартфон в мире. Поэтому неудивительно, что разработчики выпускают новые приложения в первую очередь для фирменного магазина iOS. Для других платформ приложения появляются позже или вообще не появляются.
  • Siri Начиная с iPhone 4S, все iPhone поддерживают голосового помощника Siri. Siri постепенно «научится» подстраиваться под требования пользователя.
  • Функции iCloud Apple предлагает пользователям место для хранения файлов в фирменном облачном хранилище iCloud. Помимо файлов, там также хранятся резервные копии фотографий, видеоинформация и другая информация. Приложения, поддерживающие интеграцию с iCloud, автоматически обновляют информацию на всех устройствах Apple.
  • Долгосрочная поддержка Уже несколько лет Apple выпускает обновления для iPhone.
  • Аксессуары Ни для одного другого устройства в мире не произведено столько аксессуаров, сколько существует разных поколений айфонов. В любом крупном магазине электроники вы найдете чехлы, защитные пленки, подставки, док-станции, кабели, наушники и другие товары, которые сделают использование вашего смартфона более удобным. В то же время аксессуары для старых моделей еще можно использовать в течение длительного времени после того, как они официально сняты с производства в фирменных магазинах Apple.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 167 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.