Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Финансово-технический фонд N1

| | Категория: Статьи

Никита Измайлов инвестор спортбанк  и человек, который сегодня имеет массу интересных разработок в финансово-техническом секторе. Изначально свой капитал предприниматель заработал, сотрудничая с букмекерской конторой Пари Матч. Но спустя несколько лет тесного сотрудничества понял, что навыки и знания можно направить в другое русло и развиваться самостоятельно. Партнеры поддержали данную идею, но для старта требовалась управляющая компания. И  именно поэтому было принято решение запустить собственный проект N1. В портфель его сегодня входит sportbank – это первый необанк на территории Украины, где в качестве основного инструмента клиент использует смартфон и кредитную карту.

То есть клиент, не покидая пределов собственного дома, может провести любые операции, пополнить счет, оплатить товар или услугу, оформить заказ и так далее. Все протекает максимально быстро, есть рассрочка на товары и повышенный льготный период, высокий кредитный лимит и масса бонусов. Именно поэтому sportbank считается одним из главных проектов инвестора.

Также заслуживает внимания и Asquad – проверенная платежная система, которая позволяет быстро выходить на новые рынки. Суть данного проекта состояла в том, что клиент имел возможность максимально быстро проводить денежных интеграции, занимать новые рынки и развиваться. Казалось, что идея и ее реализация просто невозможны, но по факту все сложилось лучшим образом.

Что представляет собой N1?

Это компания, которая имеет большой опыт работы с проектами на пересечении финансов и технологий. Благодаря специалистам клиент получает:

1. Новые финансовые продукты и сотрудничество с новыми партнерами.

2. Качественные стартапы и проекты, благодаря которым можно развиваться.

3. Полное сопровождение или даже управление компанией.

То есть это полноценная экосистема, которая помогает финансов-техническим проектам расти и увеличивать собственную прибыль.

Чего еще стоит ожидать?

1. Отладка процессов. Вместе с профессионалами своего дела мы ставим цели и создаем стратегии для достижения. Помимо этого формируется полноценный менеджмент проекта, система мотивации сотрудников, управление и отслеживание результатов.

2. Экспертная поддержка. Это только проверенные финансово-юридические решения по созданию перспективных проектов и усилению бизнеса. Если нужно, то может быть оказана помощь в получении разрешительных документов или поиске провайдеров.

3. Поиск бизнес-партнеров. Знакомство с нужными специалистами, которые помогут в развитии бизнеса путем маркетинга или рекрутинга, в управлении и так далее.

Если есть идея, но нет мыслей касательно того, как расти и развиваться, то стоит отправить презентацию специалистам своего дела, которые дадут максимально полный и развернутый обзор касательно проекта.

 


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 165 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.