Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Изучение экосистемы OKEx, блокчейна OKEx и токена OKB

| | Категория: Статьи

Новая категория крипто «токенов обмена» появилась после достижений в области блокчейна. Токен OKB, выпущенный фондом OKEx Blockchain Foundation, является собственным служебным токеном биржи OKEx. Криптовалютная биржа OKEx предлагает привлекательный набор финансовых продуктов и типов торговли. К ним относятся торговля фьючерсами на OKEx, маржинальная торговля, опционы и бессрочные фьючерсные контракты. Кроме того, платформа помогает продвигать внедрение блокчейна через инвестиционный фонд OKEx Blockdream Ventures. Кроме того, OKExChain помогает сообществу разработчиков создавать новые интересные блокчейн-продукты в рамках экосистемы OKEx.

Изучение экосистемы OKEx, блокчейна OKEx и токена OKB

В этой статье мы рассмотрим криптобиржу OKEx и ее различные функции. Что такое OKEx? OKEx, работающая на собственном токене OKB, представляет собой криптобиржу, которая предоставляет набор финансовых услуг на основе блокчейна. Базирующаяся на Сейшельских островах биржа может похвастаться сотнями пар токенов и торговыми функциями, включая спотовую торговлю, маржинальную торговлю, бессрочные свопы, кредитование, децентрализованное финансирование (DeFi) и услуги майнинга. OKEx обслуживает миллионы пользователей в более чем 100 разных странах.

Oкекс стремится использовать блокчейн для создания финансовых продуктов следующего поколения для создания комплексной экосистемы блокчейн-сервисов. Платформа предназначена для развития мировой экономики и использования блокчейна, чтобы сделать мир лучше для всех. Кроме того, OKEx создала надежную и безопасную среду для торговли криптовалютами через веб-приложения и мобильные приложения. Более того, благодаря таким мерам безопасности, как глобальная балансировка нагрузки серверов и распределенные кластеры, безопасность платформы и защита пользователей имеют первостепенное значение для OKEx.

Фьючерсы OKEx

Производные инструменты уже много лет присутствуют в традиционном финансовом секторе. Производный инструмент — это, по сути, контракт, заключенный между двумя или более сторонами. Контракт основан на базовом активе. Трейдеры используют деривативы, чтобы спекулировать на будущих изменениях цен на активы, не владея физически указанным активом. Фьючерсы OKEx являются одними из лучших в бизнесе, предлагая высококачественную маржинальную торговлю и варианты торговли фьючерсами. Чтобы узнать больше о деривативах в криптопространстве, обязательно сохраните нашу статью о деривативах криптографии на потом!

Биржа OKEx предлагает базовую торговлю со спотовыми и «простыми» опционами, а также функции маржинальной торговли с бессрочной торговлей, торговлей фьючерсами и опционами.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 193 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.