Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Стоит ли выбирать сигнализации Призрак?

| | Категория: Статьи

В наши дни хорошая сигнализация, действительно защищающая автомобиль от взлома и угона – не прихоть, а необходимость. На рынке работает множество производителей охранных систем. Среди них неплохие отзывы имеет автосигнализация Призрак. Так ли она хороша, как о ней отзываются?

Немного о производителе

Данная компания специализируется на производстве электронных приборов, размещаемых в автомобилях. На российском рынке работает 10 лет. Ассортимент предлагаемой продукции широк, есть немало грамот, лицензий и сертификатов.

По всей стране имеются собственные установочные сервисы, также с ней работают и многие независимые студии. Соответственно, есть множество клиентов, на основании отзывов которых можно собрать основные плюсы и минусы компании и ее продукции.

Достоинства

По отзывам клиентов, автосигнализации «Призрак» весьма эффективны в работе. Они также очень чувствительны – мгновенно реагируют на удары и другое механическое воздействие на автомобиль.

При этом стоимость охранных систем компании действительно невысока и доступна широкому кругу потребителей.

Габариты устройств невелики. А значит, их можно установить скрыто – так, чтобы они были реально незаметны даже опытному глазу.

Недостатки

Но, к сожалению, можно отметит и ряд несомненных минусов. В первую очередь, невероятная чувствительность, упомянутая выше – это не только преимущество, но и недостаток. Ведь при некачественной настройке сработать такая сигнализация может не только на действия злоумышленников, но и на птиц, листву, порывы ветра и т.д.

Кроме того, корпус брелока с ЖК дисплеем довольно хрупкий, при частых падениях и ударах он выходит из строя.

Также для кого-то может быть важным, что обычное приобретение автосигнализации от компании «Призрак» невозможно. Она продается только онлайн.

Так стоит ли приобретать?

В целом, охранные системы, произведенные компанией «Призрак» зарекомендовали себя, как достаточно надежные. Учитывая умеренную стоимость, с некоторыми непринципиальными неудобствами можно смириться.

К тому же их можно сгладить, обратившись за помощью в выборе модели и монтаже в приличную автостудию. К таковым можно отнести компанию PlatinumG. Здесь вам подберут подходящую систему с необходимыми именно вам характеристиками. А затем:

  • установят ее;
  • настроят;
  • дополнительно оптимизируют.

Вы получите то, что необходимо именно вам – и по вполне умеренной цене. При этом сохранятся все гарантии:

  • и на автомобиль;
  • и на сигнализацию;
  • и на произведенные в студии работы.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 112 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.