Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Аварийно-спасательное оборудование российского производства

| | Категория: Статьи

Использование судов на реках и в море требует соблюдения определенных правил. Акцент делается не только на порядке навигации, но и на экипировке транспортных средств, а также технических характеристиках используемых изделий. Каталог northsea.ru представляет продукцию российского производства высокого качества, позволяющую экипировать любое судно в соответствии с нормами безопасности.

Что предлагает «Северное море»?

Компания «Северное море» занимается изготовлением аварийно-спасательного оборудования и катеров с 1992 года. Имеется немало собственных разработок, успешно внедренных в производство и показавших свою эффективность на практике. Вся продукция изготавливается с учетом существующих стандартов безопасности на речных и морских путях.

Ассортимент производителя «Северное море» включает следующие позиции:

  • катера различного назначения – прогулочные, аварийно-спасательные, патрульные;
  • боновые заграждения для ликвидации последствий аварийного разлива нефтепродуктов и других веществ, а также оборудование для установки и хранения бонов;
  • спецодежда для работы на судне и в порту, включая штормовые условия; костюмы и средства индивидуальной защиты для противодействия пожарам, химическому и иному воздействию;
  • спасательные и страховочные жилеты для экипажа и пассажиров;
  • судовое снабжение – спасательные круги, противопожарные средства, оборудование и аварийные комплекты;
  • мобильные комплексы ЛАРН, нефтесборщики.

Вся продукция рассчитана на практическое применение. Костюмы и спецодежда соответствуют нормам безопасности, могут использоваться для ликвидации аварий не только в море, но и в порту.

Условия сотрудничества

Продукция компании «Северное море» полностью сертифицирована, что позволяет использовать ее на любых судах для экипировки и работы в море или на речных путях. Среди партнеров компании: Башнефть, Транснефть, Лукойл, Газпром.

Научный потенциал и опыт в организации перевозок и устранении аварий помогает постоянно улучшать продукцию, делать ее более качественной и надежной. Благодаря этому сотрудничество с компанией может стать перспективной возможностью для выгодных закупок экипировки и судового оборудования.

Среди преимуществ компании выделяют и условия доставки. Продукция поставляется по всей стране, а также за рубеж. Обсудить стоимость изделий, а также условия сотрудничества можно с представителем компании. Подробности на сайте northsea.ru.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 120 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.