Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Радио для русскоязычных американцев

| | Категория: Статьи

Радио Русрек — это не только новости и текущие события, но и хранилище культурного, традиционного, исторического, архивного, информационного, образовательного, новейшего, популярного и даже живого контента. Через эту универсальную платформу русское радио прямой эфир слушать онлайн стремится не только достучаться до вас, но и порадовать вас тем, что является ответственным и наиболее актуальным в настоящее время.

 

1. Новости и последние новости

Радио Русрек занимается распространением последних новостей и текущих событий в цифровом виде. Он приносит вам обновления из России, а также со всего мира, сохраняя бескомпромиссную подлинность. Истории, которые предоставляет платформа, являются ответственными, подлинными, многоязычными и актуальными для мировой аудитории.

2. Языки

«Язык» всегда был сильной стороной общественного вещания России. Он сохраняет этот  колорит в каждом из своих продуктов, и Радио Русрек не является исключением. Радио вещает в США и Нью Йорке для русскоязычных американцев.

3. Радио в прямом эфире/подкасты/ТВ и специализированный контент

Мы рассказываем о самых важных достижениях в области науки и техники, культурной жизни США, самых интересных выставках, концертах, спектаклях и самых захватывающих спортивных мероприятиях в Соединенных Штатах и за рубежом. Мы придаем большое значение тенденциям в мире экономики и бизнеса, изменениям в социальных программах и изменениям на рынке недвижимости. 

4. Обмен в социальных сетях

Любимый опыт — это опыт, которым поделились! На веб-сайте есть удобная кнопка «Поделиться» в каждой истории, что позволяет вам легко делиться новостями и текущими событиями со своими связями в социальных сетях и сетях. С помощью этой функции обмена в социальных сетях Радио Русрек стремится расширить охват новой аудитории на региональном, национальном и глобальном уровнях.

 

Современная медицина занимает особое место в нашем шоу. Наши радиослушатели узнают о достижениях в различных областях медицины, от онкологии до пластической хирургии, о новых лекарствах и методах лечения, а также о профилактических мерах по профилактике опасных заболеваний. Многих радиослушателей также привлекает информация об увлекательных поездках в разные страны, истории о жизни американских, российских, европейских знаменитостей, кинозвезд и популярных исполнителей поп-музыки. 


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 179 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.