"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Род или нация?

| | Категория: Проза
Род или Нация!?!



03.06.2007 года в Ставрополе зарезали русских студентов!!! В городе уверены, что это месть за чеченца, убитого неделю назад. Диму Блохина и Пашу Чагина нашли в половине первого ночи около медакадемии практически в центре Ставрополя. У обоих перерезано горло, причем резали с особой жестокостью. Диме был 21 год, Павлу – всего 19. В Ставрополе ни для кого не секрет, что это отголоски, а вернее – продолжение истории о массовой драке между русскими и кавказцами. Напомним, 24 мая около игрового клуба «Мидас» стенка на стенку сошлись две компании (см. «КП» за 26 мая). В драке погиб молодой чеченец Гилани Атаев. «За одного убитого чеченца зарежем двадцать русских», — пообещали тогда кавказцы. И вот спустя неделю — двое погибших студентов…
Власти оказываются признавать, что конфликт возник на национальной почве. Но горожане уверены – чеченцы отомстили. Скорее всего, парни просто попались убийцам на глаза, и те зверски расправились с ними, не вдаваясь в подробности – кто они, откуда, участвовали ли в той злополучной драке у «Мидаса». Зарезали и растворились в ночной тиши.
Горожане требуют у властей разрешить организовать народные дружины, коль уж милиция не в состоянии обеспечить безопасность людей.

Согласитесь, данная трагедия это далеко не единичный случай. Могу привести вам целую дюжину примеров, и все это из недавнего прошлого, когда коренное населения России пересекается в бою с «приезжими». В данном случае, я не собираюсь размышлять, кто прав кто виноват. Я просто хочу предоставить вашему вниманию некоторые высказывания на все, что я только что озвучил.

Итак, вот Вам некоторые мнение тех из россиян, кто изъявил желание высказаться на выше напечатанную статью http://news.mail.ru/incident/1348397/ :

Колян Патрушев 4-06-2007 01:24 (ссылка)
Этот кровавый теракт спланировали
и осуществили КГБшные фашистские нацисты и террористические бандиты по приказу диктатора пуутиина для того, чтобы разжечь на Кавказе новую жестокую войну!

Аонимно 4-06-2007 01:25 (ссылка)
Чечены вечные бандиты.работать для них западло. И что бы там не говорила наша пропаганда кровь между ними и нами пролилась(90-е годы). А ненависть взаимная только будет расти. Да и Лермонтов не зря с ними воевал.

Марина Савченкова 4-06-2007 01:26 (ссылка)
всех черных гнать обратно в горы, пусть у себя права качают.

Сергей Смирнов 4-06-2007 01:27 (ссылка)
Смерть за смерть, кровь за кров, только умноженная на 4. Земля должна гореть под ногами у этих уродов.


Алексей Миронов 4-06-2007 01:39 (ссылка)
ВСЕ РУССКИЕ!!! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НАЧИНАЙТЕ НОСИТЬ С СОБОЙ ОРУЖИЕ! ПОМОГАЙТЕ СВОИМ БРАТЬЯМ СЛАВЯНАМ ЕСЛИ ВИДЕТЕ, ЧТО У НИХ ПРОБЛЕМЫ С ЧЁРНЫМИ!!! ДАДИМ ОТПОР ЗВЕРЬЮ! СЛАВА РУСИ И РУССКИМ!

Анонимно 4-06-2007 01:46 (ссылка)
Когда кончатся все убийства Русских?! Это тотальный геноцид! Где национальная идея Руссокого народа?! Где? У всех она есть! У всех.. А нам не положено! Чечня для чехов! Грузия для грузин и так далее. В гости приехал - живи ПО нашим законам. А не по своим звериным. Нечего здесь свое навязывать. А нет! Сибирь большая. А за жестокость… Будут уважать. Сильная Россия не нужна только ее врагам!

Что ж… Пожалуй на этой ссылке и закончу приводить вам мнения поколения NAXT, выращенного в эйфории: демоНкратизации, КОЛАЛАнизации и сникероведания. Да и стоит ли всему этому удивляться? Когда до сих пор, с экрана наших телевизоров на нас и наших детей льется откровенная телевизионная чернуха в виде таких «русских» проектов как та же «Семейка Букиных», где недвусмысленным образом пропагандируется образ российской семьи, в которой мать семейства - откровенная дура, отец – полный лох, их дочь – сознательная шлюха, готовая отдаться любому встречному и поперечному. А вот их сынишка – готов продать за зелененные бумажки «Большого Сэма», всех и вся… Причем начиная со своих - родных ему людей и заканчивая Родиной.
Тьфу ты…

В общем, грустно все это, и если честно, то до глубины души - обидно. Что ж, некто «Анонимно» поставил правильные вопросы, на которые в прочем, так до сих пор и не удалось найти ответа людям волею судьбы выращенных в христианском колапсе.
«Почему именно христианском?, - спросите вы?
Да по тому что именно во времена христианизации Руси, те народы, что некогда жили единым миром, и начали видеть в своем окружении лишь «немцев», бас-урман, нечистивых и прочих иноверцев. И естественно, что с тех самых пор, все принялись остервенело рвать на части своих бывших сородичей, причем на радость тем, кто собирает со всей этой кровавой жижи, густой навар, в виде материальных ценностей… И заметьте друзья и недруги, что все это происходит во имя «Всевышнего», чья ипостась, есть яко бы Любовь!?! Одни режут своих со-родичей во имя их спасителя Иисуса, другие во славу пророка Мохаммеда и т.д. И что самое мерзкое, именно благодаря еврейским богословам и прочей мерзости, и появилось такое понятие как «богоизбраный» народ. То бишь народ, который отличен от других. Народ, который в априори: лучше, важнее, главнее и что самое главное – прямо таки помазан на правление всем миром. Миром, который, если не считать «богоизбраных», населяют сплошные плебеи. Вот и получается, что сначала на земле свою «избранность» осознали фашисты – иудеи, затем благодаря их же деятельности, появился полудурок Гитлер, теперь вот, видать настал черед отличится славянскому корню, так как родственный – арабский, со своими шахидами и вахабистами, все это уже давным-давно воплотил в реальность.

Попробую вкратце, своими словами, объяснить неискушенному читателю, как понимали родство наши с вами предки.
Итак, Родоверие утверждает, что каждый человек есть суть Творец, порожденный по образу и подобию своих Отцов и Матерей, которые в свою очередь - суть своих предков, кои ведут Род Людской от Рода Божьего.
Некогда именно так и жили Славяне, славивших своих предков богов, и Всевышнего - Рода.
Войны, за уничтожение ареала Белой Расы и так называемой Солярной Цивилизации, велись и до, и после начала Сотворения Мира в Звездном Храме (Харатьи под названием *Авеста*, были записаны на 12 000 воловьих шкурах 7512 лет тому назад с ведали историю победы славяно-арийских родов в войне с китайцами, но Александр - Двурогий (Македонский) сжег этот документ, когда он попал ему в руки при походе в Индию. Следует отметить, что данный документ отразил также и факт подписания мирного договора, известного с той поры как Сотворение Мира в Звездном Храме, а в простонародье - просто как сотворение мира. А Звездным Храмом называется год, в котором был подписан тот договор и который повторяется каждые 144 года по циклическому календарю наших предков.)…
Так вот, так как у наших предков не было даже такого понятия как рабство, а воевать им приходилось со всеми, кто их окружал и пытался сделать своими рабами (в первую очередь желтоликая и негройдно-семитские расы), а их религиозная концепция не имела в себе ничего суррогатного и богомерзкого (это я про рабов божьих и все такое прочее) то издревле любой кто подымал руку на Славянский Род должен был искупить свою вину – ТРУДОМ на благо пострадавшего Рода. Этот срок мог продолжаться в течении десяти лет и называлось это - холопством. Причем холоп ел, спал и делил все радости и тяготы повседневной жизни наравне с теми, кого он некогда хотел обесчестить. Так вот, простота, честность и великая мудрость Родоверия, без ломки человеческой гордости перерождала холопа. Большинство, после окончания своего холопства, практически всегда оставалось жить в своем новом Роде. Заводили семью (зачастую еще при отработки наряда) и нередко, в порыве оказаться полезным для своих со-родичей, достигал всенародного уважения (Вече). Между прочим, слово со-родичи именно таким вот образом и образовалось, ибо изначально все были Родичами. Деление некогда единого корня на два: арийцы и расены, которые в последующем дали жизнь многочисленным ветвям и «побегам» иных больших и малых народностей, в конце концов заставило осмыслить и озвучить единый этноним для всех этих многочисленных Родов – Славы (Славяне, т.е. те кто славит своих предков-богов.).

К чему я клоню. Да к тому друзья и недруги, что Русь Ведическая изначально формировалась из огромного конгломерата всевозможных кровей. В том ее и сила, но, согласен и с тем, что в том ее и слабость. Когда твоим доверием и почитанием родства, пользуются всевозможные «богоизбраные» нувориши, естественно что становиться горько и обидно, за то, что земля носит на себе такую мерзость… Ну, да ладно. Вопрос то сейчас не о них, а о нас с вами…
Согласитесь друзья, «Аноним» ведь прав. Сильная Россия не нужна только ее врагам! А как можно ее таковой сделать? Угрозами?? Силой??? Или быть может быть взять на вооружение метод, что был испробован в Америке, где благодаря правящей верхушке, в сути одного - иудо-сатанинского корня, балом стало править Око Великого Архитектора, которое все покупает и все продает. У которого есть только одна константа – прибыль (прибыток)!
Нам всем пора понять что Россия, если не хочет быть уничтоженной, обязана собирать на своей территории разбросанные по миру осколки единого в древности народа. И хотя при этом приходится преодолевать многочисленные проблемы культурологического порядка и языкового взаимодействия, собор братских народов, тем не менее, уже сейчас набирает силу в связи с тем, что глубинная историческая память этих малых народов несёт в себе многочисленные свидетельства единства древней праарийской нации, а также ярко выраженные напоминания о том, что рано или поздно потомки ариев и расенов должны вновь собраться воедино. Как и в древние времена это будет единый народ с единой культурой.
Само собой разумеется, что подобное объединение может произойти только на вневременной основе при сознательном следовании неких священных уложений распылёнными по свету народами праарийского и праруского происхождения. Сразу отметая возможные инсинуации по поводу принципов объединения потомков древних ариев, следует однозначно провозгласить, что арийское объединение возможно только на основе целостного мировоззрения Расеи. Это мировоззрение зиждется на вечных законах вселенского мироздания, на законах, положенных Творцом в качестве первозамысла тварного мира. Эти божественные уложения, вечные знания, к которым беспрестанно стремились лучшие из людей Земли, называя их Истиной, цементировал единый корень в те седые времена, ещё до того, как начались арийские походы к югу от своей северной пра-Родины. Ни одна из современных идеологических систем, и уж, конечно, не дьявольская рыночная идеология издевательства над природой человека, не в состоянии претендовать на подобную объединяющую роль.
Повинуясь зову предков, который в силу существующих на Земле политических условий люди воспринимают исключительно на интуитивном уровне, потомки древних арийцев и расенов перемещаются на территорию России ныне как в частном порядке – поодиночке, так и со своими семьями...
Я согласен с теми, кто утверждает, что ныне национальные основы многих народов современного мира, в котором господствуют уродливые и изуверские, с точки зрения человечности, рыночные отношения, тайными мировыми правителями перемолоты в жерновах глобализации. В результате, моральное состояние так называемых цивилизованных народов находится на таком низком уровне, что беспринципность и предательство в их среде стало обыденным явлением. Представители таких народов с переломанным стержнем национальной жизнестойкости нисколько не погнушаются уничтожить с помощью, например, денег тот народ, который пригласил их для совместного проживания в традициях единой Культуры (Культура – Культ Бога Ра).
Стоит осознать что если народные массы подвергались или же и по ныне подвергаются жёсткой этно-национальной стерилизации (как это происходило с германцпми, и по ныне происходит с иудеями), то они в принципиальном плане не смогут воспринять высокую духовность своих предков и, тем более, следовать ей в своей повседневной жизни.
Вот мы и подошли к теме, к которой я вас постепенно и подводил. Что же такое национальность? А что 6есть Родство? В чем их отличие и что находится в самой сути этих слов.
Итак:
Родноверы проистекают – от Рода.
Националисты – от нации

Что есть Род?
Это духовная и кровная общность, дающая мощь и силу каждому Родичу.

Что есть нация?
Толпа похожих внешне и говорящих на одном языке, но все же чужих друг другу людей.
Сами видите, корни Рода исходят из общей крови и духа. Нация же определяется по внешней схожести. Род силен и потому легко и безболезненно присоединяет к себе другие Роды. Родноверы не измеряют линейкой «соответствие» желающего породнится с ними. И не стесняются, если сами желают породниться. Родноверы с радостью сожмут его в родственных объятьях. Но если желающий породниться пришел не с чистой душой и открытым сердцем, то тогда согласен, его кости могут и не выдержать простосердечной родственной ласки. Обычно в такие моменты сразу все кричат о фашизме и антисемитизме.
Так что у Родноверов крепкие руки и чистая душа. Националисты же слабы и потому отталкивает «чужих» защищая свою хрупкую природу «нации». Они пестуют ксенофобию и нетерпимость к «инородцам».
Родноверам нечего боятся и потому они не отталкивают, а напротив стараются подружиться, а то и породниться с окружающими.
Национализм – удел слабых народов неуверенных в силе своего Рода.
Родноверие – само по себе сила, она растет из Рода и в других «подтверждениях» не нуждается.
Националисты не любят Родноверов. Увидев рядом с собой неизменно дружелюбного Родновера, националисты, сразу начинают кричать об «оккупации».
Родноверы не сердятся на националистов. Они понимают, что любой националист, это, прежде всего сбившийся с пути Родновер, и если его успокоить, то он, отказавшись от своего национализма, тоже примкнет к Роду.
Наглядным примером успеха Родноверческой открытости многие века служит Выдающийся Родноверческий деятель Чингиз-Хан. Да-да друзья, не Святослав, и уж тем более не Владимир «Красно Солнышко», а именно Чингиз-Хан. Ведь именно его Род «Монгол», несмотря на изначальную малочисленность, присоединил к себе многочисленные и изначально националистически настроенные народы.
Но терпение и максимальная открытость являются основными чертами Родноверов.
И в результате этого, окружавшие Чингиза махровые националисты отказались от своих нацистских убеждений, и долгое время многие народы средней Азии и Индии с гордостью возлагали на себя сильное родовое имя «Монгол».
Вы скажете – Чингиз-Хан захватчик?
Не спорю.
Но разве мало было захватчиков ксенофобов?
Ныне пол мира ведет свои Роды от Великих Монголов (Моголов), но никто не признается, что состоит хоть в отдаленном родстве с националистом Гитлером.
Понятие нации рождается от бессилия и чувства собственной беззащитности. Защитники нации, отгородившись от окружающего, подобно нарциссам холят себя и оберегают свою «чистоту» и «невинность». Они злобно плюются и объясняют собственную неуспешность "происками людей с неправильной формой черепа".
Родноверие исходит от могучей силы Рода. Родноверы сильны. Они движутся вперед и увлекают за собой всех, кого заденет могучим потоком их силы. И совершенно не важно якут ты, эфиоп, или истинный ариец, подхваченный могучей волной, ты становишься частью единой великой и могучей силы Родноверия. И теперь тебя, подпираемого верными плечами старых и вновь приобретенных Родичей уже ничто не может сломить. Потому что нет на земле ничего сильнее Рода.

Р.S.

Так что уважаемые други и недруги, Род всегда сильнее нации. Потому что принадлежность людей к какой-либо нации определяется чисто внешними, формальными признаками (внешность, место рождения, и.т.д.), а принадлежность к Роду - это веление души. Национализм часто может быть опасен, крайняя его степень - это фашизм. Сейчас во всех школах детей активно приучают любить свою нацию и свою страну. Как можно научить любить? И что есть нация? Группа людей, живущая на обусловленной территории. А любви к родителям, к семье, к дому, к Родине не учат нигде, потому что это заложено в человеке от рождения. Так что мой вывод прост:
Нация – это группа людей, которые могут не иметь между собой абсолютно ничего общего, быть чужими друг другу.
В семье, в Роде, всех объединяет в первую очередь искренняя любовь и взаимоподдержка.

Честь имею.
Руслан Бурбуля.
4 июля2007 г.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 3389 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.