Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Для чего читать новости?

| | Категория: Статьи
Часто новости - это то, что связывает нас с миром. Мы ничего не можем знать - всегда лучше следить за пульсом. Тогда мы осознаем, что всегда знаем, что происходит в далеких уголках мира и на нашем собственном заднем дворе. Вот почему каждый день на новостных порталах появляются миллионы просмотров. Почему все же стоит читать новости и где это делать, чтобы избежать «фейковых новостей» и получить доступ только к надежной журналистике? Узнать подробнее об этом и прочитать самые главные и проверенные новости можно здесь - на страницах портала новостей Русская Правда.
Для чего читать новости?

Достоверенная информация от Русской Правды

Говорят, что в наше время лучше не читать информацию, не знать, что происходит в мире, и сохранять спокойствие. Лучше проверять сайты, которые занимаются публикацией информации из мира, потому что у нас есть шанс лучше подготовиться к неизбежному. Не осознавая того, что происходит в мире, мы можем удивляться различным ситуациям, потому что мы не знали, что о них предупреждали в СМИ. И в материалах Русской Правды вы найдете все самые последние новости в мире из честных источников.

Что же это за портал? Как пишет Русская правда о себе - информационно-аналитическое издание наследников Ярослава Мудрого. 
  •    * Политические новости Украины, 
  •    * Новости России 
  •    * Новости мира за сегодня, которые несут Правду для вас.

Читайте новости Русской Правды в любом месте

И все это можно прочитать в любом месте с телефона или компьютера, главное только наличие интернета, чтобы загрузилась страница сайта Русской Правды.
Конечно, есть сайты, которые полностью засасывают свои новости и вызывают всеобщую панику. Такая практика, мягко говоря, неправильная и совершенно ненужная. Как мы вообще узнаем, что предоставленная информация действительно применима к реальному миру?
Это действительно вопрос выбора правильного информационного портала, такого как Русская Правда. Никакой ненависти, никаких фейковых новостей, горстка юмора, легкости и вполне надежной журналистики. Самая важная информация из мира для людей. Мы определенно можем порекомендовать хотя бы один портал, на котором публикуются не только новости и события, но и культурные встречи. Также найдется что-то для любителей посплетничать - но ненависти вы не найдете.

Сказали спасибо (1): Антирозочка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 240 | Напечатать | Комментарии: 1
       
26 сентября 2021 21:25 Антирозочка
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 1.08.2014
Публикаций: 1263
Комментариев: 7903
Отблагодарили:4976
Недавно слух прошёл, что Пушкин "наш"
Не умирал. Уехал за границу.
А там перо сменил на карандаш
И стал Дюма. :)) Такая вот "Зарница".
Я к новостям, представьте, отношусь
Скептически и ничему не верю.
Про пошлое рассказывают. Русь.
Про корни, про Чапаева, Емелю
А я скажу, что странен тот мне факт,
Что фильмов нет про пандемию с маской.
Наверное, чтоб будущий гигант
Кудесник. Тот, кто пишет эти сказки.
Смог странный спорный эпизод убрать!
Возможно и такая "заграница"
Клянусь, что наше прошлое стирать
Не привыкать им... Факты, даты, лица.
Есть мысль крамольная. Очистят этот мир
Отсеются. Запустят по старинке
Пластинки, фильмы, колбасу и сыр.
Нет пандемии - экономия в начинке.

Она же Птица. Она же Ольга. Она же "тут вообще никого нет"

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.