Приходит ночная мгла,  Я вижу тебя во сне.  Обнять я хочу тебя  Покрепче прижать к себе.  Окутала всё вокруг - зима  И кружится снег.  Мороз - как художник,  В ночь, рисует узор на стекле...  Едва отступает тьма  В рассвете холодного дня, Исчезнет твой силуэт,  Но, греет любовь твоя...

Смарт часы Samsung Galaxy Watch 4: флагманский гаджет, который способен вас удивить

| | Категория: Статьи

 

Смарт часы Samsung Galaxy Watch 4: флагманский гаджет, который способен вас удивить

 

Cмарт часы представлены в каталогах многих производителей цифровых устройств. Конкуренция в этом сегменте заставляет компании постоянно модернизировать гаджеты, расширять их функционал, изобретать новые дизайнерские «фишки». И хотя может показаться, что все возможные инновации уже найдены и воплощены в существующих моделях, компания Samsung доказывает, что предела совершенству не существует. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на смарт часы Самсунг 4 серии. Эти гаджеты позиционируются как лучшие помощники человека на пути к самосовершенствованию и призваны расширить наше представление о возможностях цифровых ассистентов.

Смарт часы Samsung Galaxy Watch 4: флагманский гаджет, который способен вас удивить

 

Особенности смарт часов Samsung Galaxy Watch 4

Перед тем, как перейти к обзору функций, хочется сказать несколько слов о дизайне этого устройства. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали и представлен в трех оттенках: золотистом, серебристом и черном. Внимание привлекает крупный круглый экран, заставку на котором пользователь может выбирать по собственному вкусу. Еще один важный элемент дизайна – стильный спортивный ремешок Ridge Sports Band. Он изготовлен из фторэластомера – прочного, износостойкого и практичного материала. Полимерный ремешок не подвержен воздействию влаги и пота, устойчив к деформации и растрескиванию, прочен и долговечен. А еще он тактильно приятный и надежно удерживает гаджет на запястье при любой активности.

Что касается функциональных возможностей смарт часов Samsung, то основными из них являются:

  1.    1. Контроль физической формы. Фитнес-приложения реализованы во многих умных часах, но только модель Samsung Galaxy Watch 4 способна всесторонне анализировать вашу физическую форму. С помощью специальных датчиков устройство определяет процентное соотношение мышечной и жировой ткани, степень насыщения организма влагой и другие параметры, на основании которых вы можете составлять индивидуальный график ежедневной активности. Помимо этого, смарт часы следят за сердечным ритмом, измеряют давление, подсчитывают израсходованные во время активности калории.

  2.    2.Поддержка всех видов физической активности. В смарт часах реализована поддержка более чем 90 видов упражнений. С этим гаджетом вы можете заниматься любым видом спорта, а устройство будет анализировать вашу активность и давать рекомендации по эффективному улучшению вашей физической формы.

  3.    3. Командные тренировки и соревновательный режим. Если вам необходима дополнительная мотивация для занятий спортом, просто активируйте командный режим и совершенствуйте себя вместе с друзьями и близкими. Устройство позволяет в режиме реального времени сравнивать результаты тренировки с данными от других пользователей, получать памятные награды в групповых соревнованиях.

  4.    4. Функция анализа сна. Помимо умного будильника, в смарт-часах реализована функция анализа фаз сна. Устройство также контролирует степень насыщения крови кислородом, сигнализирует о присутствии храпа и определяет его характер и интенсивность, дает рекомендации по соблюдению правильного режима сна и бодрствования.

 

Таким образом, смарт часы Samsung Galaxy Watch 4 – это больше, чем просто гаджет на вашем запястье. Они станут для вас реальными помощниками и эффективными мотиваторами на пути к самосовершенствованию.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 132 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.