Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Услуги свахи

| | Категория: Статьи

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как люди находят друг друга? Случайное знакомство в метро, в библиотеке, на работе может навсегда изменить вашу жизнь. Но что делать тем, кто пока не сумел найти своего избранника? Ждать, полагаясь на счастливый случай? Но удача так непостоянна…


К счастью, есть люди, которым небезразлично чужое одиночество, которые всю свою жизнь посвящают тому, чтобы любовь коснулась как можно большего количества сердец, и которые избрали своей профессией объединение родственных душ, которым судьба не даровала долгожданного серьезного знакомства. Эта древняя и почетная профессия - сваха.


Издревле на Руси практически ни одна свадьба не заключалась без участия свахи. Эти мудрые женщины прекрасно знали всех одиноких людей, живущих в округе, и благодаря своей интуиции и своему опыту могли практически безошибочно составлять пары, которые после заключения брака жили в любви и гармонии всю жизнь.


Современные свахи сильно изменились (теперь они часто не работают в одиночку, а управляют целыми агентствами), взяли на вооружение всю мощь прогресса: компьютеры, базы данных, цифровую фототехнику, - однако их конечная цель осталась прежней – дарить людям любовь! Для этого мы предложим Вам серьезные, романтические знакомства, которые, как мы надеемся, перерастут впоследствии в настоящие чувства и приведут к браку.


К сожалению, в условиях современного мегаполиса для свахи просто невозможно знать всех одиноких людей – слишком их много в этом большом городе. Вы должны сами сделать первый шаг навстречу судьбе! Обращайтесь к услугам свахи - ваша информация сразу попадет картотеку, и опытная сваха употребит все свои знания и умения на поиск вашей второй половинки.


Если у вас мало времени, трудности с финансами, очень высокие требования, если вы устали от легкого флирта, если вы ищите серьезных, романтических знакомств для брака, если вы мечтаете о знакомстве с иностранцем – услуги свахи - это то, что Вы ищите.


Прийти к чужому человеку и доверить свою судьбу, не просто. Сваха встретит каждого с открытым сердцем, выслушает и поможет разобраться в личных проблемах. Вы можете потратить много времени на сайтах знакомств, лишая себя живого общения с человеком. Проблема одиночества стоит очень остро в мире, где так стремителен темп жизни, когда неделя за неделей пролетает как один день. Возможно, вы каждый день проходите мимо своей второй половины, проходя по улицам не замечая лиц прохожих.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 225 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.