Когда в печали нет тоски, Она (печаль) для душ ранимых, Что золотые колоски Для хлебных нив... - ...Итогом зримым Поклон осенний... Неспроста Так тяжелы колосьев зёрна - Сума легка, пока пуста... Так веселится в травах сорных Весенний ветер-пустозвон, Ещё не ведая, не зная, Как бесприютен станет он, Как режет воздух птичья стая В проща

Как устроить крутую вечеринку

| | Категория: Статьи

Праздники в нашей жизни играют важную роль. Чтобы очередное событие запомнилось надолго, необходимо внимательно отнестись к организации торжества. Сегодня модно по любому поводу устраивать вечеринки. Как подготовиться к празднованию и какой использовать его формат знают профессионалы. Их идеи можно почерпнуть для самостоятельного проведения собственного мероприятия.

 

Вечеринка в стиле детского праздника

С годами люди становятся серьезнее, обрастают проблемами. Хотя бы на вечервернуть беззаботность, вспомнить вкус детства, поднять настроение поможет вечеринка в формате праздника для детей. Ее важнейшие атрибуты – это:


  •    * огромное количество воздушных шаров в качестве украшений;

  •    * забавные конкурсы в формате детских шалостей (бои подушками, рассказы страшилок и пр.);

  •    * дискотека.

Желательно придумать для вечеринки дресс-код с обязательным присутствием в гардеробе детских вещей – бантиков, колготок, подтяжек, гетр. Каждый гость должен принести организатору цветной воздушный шар с гелием со своей старой фотографией, присоединенной к нижнему концу ленточки.

 

Гангстерская вечеринка

Тема гангстеров остается актуальной на протяжении многих лет. Это обусловлено относительной простотой ее воплощения, возможностью использовать яркие и оригинальные наряды. Программа мероприятия зависит от возраста и количества участников. Детям подойдет сценарий с тематическими квестами, взрослым – с азартными играми.

Для гангстерской вечеринки лучше всего использовать наряды, ассоциирующиеся с мафией или хотя бы дополнить образ соответствующими атрибутами –шляпами, сигарами, игрушечными пистолетами и т. д.

 

Вечеринка с фриками

Сегодня наблюдается тенденция свободного самовыражения. Но далеко не все люди могут в повседневной жизни переступить через приличия, отказаться от общепринятых норм и стандартов. Тех, кто поступает таким образом, называют фриками, постоянно высмеивают и демонстрируют напоказ в СМИ.

Эпатажная вечеринка позволит гостям ненадолго освободиться от рамок. Главная задача ее участников – выбрать одежду, макияж и прическу, вызывающие удивление и шок. Общая цель мероприятия – демонстрация красоты и загадочности человека, свободного от предрассудков, общественного мнения, модных стандартов. В его программе могут присутствовать конкурсы, мастер-классы, фотосессия, танцы, праздничная трапеза.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 129 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.