Всего два дня как на свободе Простоволоса, под хмельком, Душа ждала на небосводе В одном исподнем, босиком. На что потрачено полвека? Хотела вспомнить - не смогла. На возвышенье человека? Туман, обрывки, кабала. Там было тесно - в оболочке С рожденья вверенной судьбе, Как в новом сером доме блочном, Где и не знают о тебе. Она надеялась на тело,

Что такое фанфики?

| | Категория: Статьи

Что такое фанфики?

Фанфики - это новое художественное произведение, в котором используются персонажи, обстановка, мир или сюжет из существующих популярных телешоу, книг, комиксов, фильмов, пьес, аниме, игр, мультфильмов. Обычно фанфики создают фанаты, которым нравится оригинальная работа и которые хотят дальше исследовать жизнь персонажей, которых они знают и любят, а также мир, в котором они живут. Поклонники могут как сохранить персонажей и настройки создателя, так и переписать сцены, добавить новых персонажей в свою историю. Следует отметить, что фанфики в основном бесплатны, потому что авторы создают свои работы, основываясь на любви или удовольствии от оригинальной работы. Благодаря фанфикам фанаты воплощают в жизнь свои самые смелые и непрактичные мечты со своими любимыми персонажами.

Что такое фанфики?

Зачем писать подобные истории?

Раньше не было стриминговых сайтов, на которых можно было бы смотреть повторные показы «Секретных материалов» в любое время . И не всегда было сиквел или перезагрузка франшизы, как сегодня. Если фанатам нужен был новый контент, они должны были создавать его сами - вот почему фанфики существуют!

Сегодня люди пишут фанфики по разным причинам, но все они разделяют одно - это желание проводить больше времени со своими любимыми персонажами или в своем любимом вымышленном мире. 


Фанфики найдут в Интернете

Благодаря Интернету фанфики нашли свое место на нескольких популярных веб-сайтах, где люди могут делиться своими историями, получать отзывы или просто читать для удовольствия. Конечно, авторы могут создавать свои фанфики в частном порядке в Google Doc, Word или даже по электронной почте. Они также могут вообще не делиться своей работой!

Но если они хотят опубликовать свои истории, они часто направляются на специальные сайты. Эти типы сайтов являются хранилищами сотен тысяч историй и миллионов пользователей. 


Преимущества написания фанфиков

Для молодых людей , составляющие фанфика может быть отличным способом , чтобы практиковать свои навыки. Использование существующих персонажей позволяет писателю сосредоточиться на других аспектах истории, таких как сюжет и диалоги. Таким образом, их творчество действительно может разыграться! Когда ребенку нравится писать, он с большей вероятностью будет продолжать это делать - и это принесет им пользу в других сферах их жизни, где письмо важно. 

 

Кроме того, когда писатели делятся своими историями в Интернете, они могут из первых рук узнать об обратной связи и процессе редактирования. Это может помочь им более критически относиться к своей работе и способам ее постоянного улучшения. 


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 369 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.