предлагает онлайн-печать и переплет книг, так что вы можете превратить свои документы в красивые книги ручной работы в мягкой и твердой обложке, которые поместятся прямо на любой полке книжного магазина." />
Всего два дня как на свободе Простоволоса, под хмельком, Душа ждала на небосводе В одном исподнем, босиком. На что потрачено полвека? Хотела вспомнить - не смогла. На возвышенье человека? Туман, обрывки, кабала. Там было тесно - в оболочке С рожденья вверенной судьбе, Как в новом сером доме блочном, Где и не знают о тебе. Она надеялась на тело,

Книжная печать

| | Категория: Статьи

 

Книжная печать

 

Книжная печать

Издательско-полиграфический комплекс "СатисЪ" предлагает онлайн-печать и переплет книг, так что вы можете превратить свои документы в красивые книги ручной работы в мягкой и твердой обложке, которые поместятся прямо на любой полке книжного магазина.

Независимо от того, создаете ли вы школьный ежегодник, превращаете свой дневник в нечто особенное, публикуете мемуары, обнародуете свою диссертацию о мире или хотите напечатать книгу в типографии, вы можете воспользоваться нашей услугой печати единственного экземпляра книги, чтобы заказать всего от 1 экземпляра или полный пробег в десятки, сотни или тысячи!

Как и в случае со всеми заказами "СатисЪ", вы можете настроить свою книгу с помощью таких опций, как полноцветное или черно-белое содержимое и обложки, а также матовые или глянцевые ламинированные обложки, чтобы добиться необходимого внешнего вида вашего продукта. Вы также можете использовать наш онлайн-инструмент для дизайна обложек, чтобы создать индивидуальную обложку для своей книги.


Книжная печать идеальна для…

Превратите свой дневник или журнал, сборник любимых рецептов, докторскую диссертацию или тот роман, который всегда был внутри вас, в высококачественную книгу в твердом или мягком переплете. Некоторые клиенты "СатисЪ" использовали нашу услугу печати книг в единственном экземпляре для создания комиксов, графических романов, журнальных столиков, фотокниг, подарков на День святого Валентина или подарков на день рождения для своих близких, исторических записей или других предметов, связанных с хобби.


Идеальный переплет для книжной печати

В "СатисЪ" мы специализируемся на идеальном переплете для книг в мягкой и твердой обложке формата A4 и A5. Идеальный переплет означает, что страницы книги печатаются, а затем склеиваются вместе прочным, но гибким клеем, который также прикрепляет их к обложке в твердом или мягком переплете. Три края внутренних страниц обрезаются перед прикреплением к обложке, в результате получается идеально аккуратный край со всех сторон - отсюда и название «идеальный» переплет. 

 

Возможности печати книг

  •    * Обложки стандартно печатаются в цвете.
  •    * Обложки могут быть созданы с первой и последней страниц вашего документа.
  •    * Покрытия могут быть отделаны глянцевым или матовым ламинатом.
  •    * Содержимое можно распечатать как в цвете, так и в черно-белом.
  •    * Страницы могут быть двусторонними или односторонними.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 173 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.