Всего два дня как на свободе Простоволоса, под хмельком, Душа ждала на небосводе В одном исподнем, босиком. На что потрачено полвека? Хотела вспомнить - не смогла. На возвышенье человека? Туман, обрывки, кабала. Там было тесно - в оболочке С рожденья вверенной судьбе, Как в новом сером доме блочном, Где и не знают о тебе. Она надеялась на тело,

Как выбрать MacBook

| | Категория: Статьи
Ноутбуки Apple - это настоящее явление - несмотря на высокую цену, они приобрели миллионы поклонников по всему миру. Вас тоже очаровали компьютеры с надкушенным яблоком? А узнать подробнее про MacBook можно перейдя по ссылке https://apples.com.ua/ru/macbook-pro-13/.
MacBook - как выбрать?
Прежде чем ответить на вопрос, стоит ли покупать MacBook, давайте узнаем об основных типах этих продуктов.
В настоящее время поклонников бренда Apple ждут два типа ноутбуков:
MacBook Air - самые дешевые устройства Apple , цены на них начинаются от 66000 рублей. Серия air отличается небольшими размерами и весом, поэтому особенно рекомендуется людям, работающим в дороге.
MacBook Pro - цены на эту серию начинаются от 99000 рублей, но за самые оснащенные модели мы должны заплатить еще больше. MacBook Pro - это улучшенная версия, которая оснащена всеми техническими новинками.
MacBook или ПК?
Многие задаются вопросом, стоит ли покупать ноутбук Apple или лучше вложиться в обычный ПК. Ответ на этот вопрос непрост, и все зависит от ваших индивидуальных потребностей и ожиданий.
Если вы ищете рабочее оборудование (вы графический дизайнер или звукорежиссер), выберите MacBook. Однако профессиональный программист должен выбрать портативный компьютер. Вы ищете универсальное оборудование для множества задач? Здесь тоже выигрывает ПК. С другой стороны, MacBook чрезвычайно безотказен и прост в использовании.
Преимущества и недостатки MacBook
Как и все железо, у MacBook есть свои плюсы и минусы.
К достоинствам ноутбука с логотипом Apple можно отнести:
солидное мастерство,
долгое время автономной работы,
специализированная быстрая система,
дизайнерский вид,
высокая механическая прочность,
качественный экран.
Если вы ищете стильную и надежную технику с простым программным обеспечением, вам определенно стоит выбрать MacBook.
Конечно, у ноутбуков Apple есть и недостатки, среди которых:
высокая цена,
много платных приложений.
для начинающих пользователей они могут быть трудными в использовании.
Когда мы знаем, что стоит покупать ноутбук у Apple, пора выбирать конкретную модель. Но какой MacBook выбрать? Например, мы рекомендуем графическим дизайнерам 15-дюймовые модели Pro, наилучшим образом соответствующие нашим индивидуальным потребностям, и самые легкие 13-дюймовые модели Air для студентов.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 59 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.