Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Звезды российского шоу бизнеса

| | Категория: Статьи
Как худеют знаменитости
Для того чтобы выглядеть красивой, стройной, не нужно сидеть на строгой диете. И звезды российского шоу бизнеса и зарубежные , этому доказательство. Они платят тысячи своим диетологам за те рекомендации, которые вы можете узнать бесплатно.
  1.  1. Деми Мур. Знаменитость является приверженцем зонального питания, принципы которого разработаны американскими биохимиками. Поэтому все просчитано идеально. В сутки нужно съедать 40 % углеводов и по 30 % жиров и белков. Таким образом, вы создаете для организма зону комфорта. При этом нужно отдавать предпочтения белкам из рыбы и мяса, а углеводы должны быть только полезными.
  2.  2. Шарлиз Терон. Актриса не любит диеты, предпочитая разнообразие рациона и умеренность питания. Она ест злаки, мясо, рыбу, овощи в течение дня и остается изящной. Диетологи однозначно выступают за такую систему питания, поскольку в питании есть место всем элементам, которые необходимы для поддержания здоровья и стройности.
  3.  3. Мадонна. Певица постоянно занимается самосовершенствованием своего тела с помощью физических упражнений и тщательно следить за меню. Секретом ее стройности является льняное семя. Мадонна питается исключительно экопродуктами, среди которых есть овощи, фрукты, злаки и рыба. Недавно она начала добавлять в рацион льняное семя.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 334 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.