Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Солнечная станция под ключ

| | Категория: Статьи
Решение купить комплект солнечных панелей с периферией для вашего дома полностью обеспечит экологически чистое электричество для вашего дома. Вам не придется полагаться на нестабильность централизованной сети. Пока электростанция достаточно велика, вы можете переключиться на полностью автономный источник энергии. Если есть избыток, вы можете заработать, продавая электроэнергию обратно в сеть. ДЛя это мы написали статью о солнечной электростанции под ключ, а вам остается читать и делать выводы.
Солнечная станция под ключ

Домашняя солнечная электростанция
Любая современная СЭС - очень надежный источник энергии. Эффективный срок службы панели составляет более 25 лет, а накопленная энергия, обеспечиваемая аккумулятором, полностью компенсирует отсутствие выработки электроэнергии ночью или в пасмурную погоду.

Еще одним огромным преимуществом даже для небольших солнечных электростанций является стабильное напряжение в сети. Это значительно увеличит срок службы электронных изделий и бытовой техники.

цель использования
Если вы покупаете солнечные панели дома, стоимость комплектации комплекта будет зависеть от цели покупки СЭС. Их может быть три:

Обеспечить полную автономность электроснабжения загородных домов или дач. Решение этой проблемы особенно важно при отсутствии классической электросети или прерывистого энергоснабжения.
Альтернативные источники энергии желательно использовать не только для освещения, но и для отопления, чтобы не полагаться на сезонное включение / выключение центрального отопления.
Получите возможность зарабатывать деньги, продавая излишки стране.
Любой из этих вариантов лучше, чем полагаться на политику правительства по ценам на электроэнергию и качество ветхой сети.

Солнечные батареи для дома и дачи - цены и предметы включены
В стандартную комплектацию оборудования входят:

Правильное количество фотоэлементов и соответствующая общая мощность;
Солнечный инвертор для обеспечения бесперебойной работы системы;
Контроллер заряда аккумулятора и сам аккумулятор (кроме сетевой электростанции);
Периферийное оборудование для подключения и защиты - кабели, разъемы, диоды, управляющая электроника и соответствующий крепеж.
Для автономных солнечных электростанций будет использоваться полный комплект оборудования, а цена вырастет из-за стоимости аккумуляторов. Для сетевых станций батареи не требуются, но в список необходимо добавить две тарифные таблицы. Гибридные и комбинированные варианты сочетают автономность и возможность подключения к сети.

Преимущества строительства сетевой станции в Донецке


Основным преимуществом сотрудничества с нашей компанией является то, что мы имеем опыт строительства солнечных электростанций в Донецке, Славянске, Бахмуте, Краматорске, Мариуполе и во всей Донецкой области. Богатый опыт (реализованные проекты можно найти здесь), а также для солнечных электростанций, которые соответствуют оптимальному соотношению цены и качества. Предоставляем гарантии на работы и комплектующие.
Кроме того, приобретая солнечные батареи для дачи, следует помнить, что цена готового комплекта будет увеличиваться пропорционально общей мощности электростанции.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 64 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.