Дождями и серостью пахнет Берлин, Промокшим асфальтом и прозой. Большой мегаполис, больной исполин Страдает от ветра хандрозом. Страдает чахоткой в проходах метро, Простуженным каменным кашлем, С которым выносит сырое нутро Толпу современников наших. Попавший в поток новомодной струи Страдает он раненой шкурой. И лечит открытые язвы свои Бетоном

Мысли и домыслы... (514)

| | Категория: Проза
Боюсь второй молодости и наступления красоты, она же размягчение мозгов. Держите свою внутреннюю бабушку в адеквате!

Альтернативная обнаженка: возрастное тело, тело после родов, ожирение, явные физические дефекты - стыдиться нечего, но и хвастаться тоже не алё. Есть красивая одежда, можно создать любой образ.

Рядом с нами горел дом, точнее три дома, первый раз видела такое вблизи. А что?! А ничего, прибежала будить родителей в одних труселях. Вместо того, чтобы спуститься, поднялась на этаж выше к соседям, перепутала дверь, позвонить не успела, тупо смотрела на гору велосипедов и колясок на площадке, решила, что они (родители) уже всё знают, по крайней мере, вещи уже вынесли. Страха не было, была какая-то тупая растерянность: что-то делаешь, но не понимаешь что. Теперь понимаю, как люди выбегают на улицу в чём мама родила, но с паспортом.

«Картины от души на заказ» Умеют же люди совмещать несовместимое - завидую молча!

Подарки бывают разные: кому-то одни виртуальные цветочки, а кому-то целый виртуальный автомобиль.

«Готовьтесь к вечеру» Очередная ссылка на товары 18+. Не дай бог такой вечер, а к нему ещё оказывается и готовиться надо. Купить машинное масло?! Погасить долги за электричество?!

Здесь должна быть какая-нибудь сексистская реплика… А нет - мужчины, вы замечательны!

24 ноября 2020 г.
На фото работа автора. Стрелиция. Бумага, цветные карандаши. 21х30 см. 2020 г.
Мысли и домыслы... (514)

Сказали спасибо (2): dandelion wine, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 134 | Напечатать | Комментарии: 1
       
24 ноября 2020 07:21 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12769
Отблагодарили:822
good

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.