* * * Зачем спешу за тридевять земель И добавляю сам себе мороки? В резном буфете тает карамель – Бери и уплетай за обе щёки. На видном месте остывает хлеб. А у печи отец с усердьем прежним Кряхтит. Не до конца ещё окреп. Не отступили все его болезни.

Как повысить уникальность текста

| | Категория: Статьи
Уникальность текста очень важна в наше время. И уникальность текста повысить https://antiplagius.ru/kak-povisit-unikalnost-teksta.html вы сможете тут!

Помните, как было страшно, когда вы были маленьким ребенком, и в школе вам приходилось читать книги, в которых не было картинок? По правде говоря, этот маленький ребенок все еще существует внутри всех нас; это одна из причин, почему дизайн печатных СМИ часто основан на фотографиях и иллюстрациях, а не на стенах с мягким текстом.

Но текст не обязательно должен быть скучным - в конце концов, текст - это просто еще одна форма визуальных образов, которая может стать прекрасным произведением искусства с использованием уникальных шрифтов или интересных эффектов Photoshop.

Чтобы помочь дизайнерам полиграфической продукции в 2014 году включить классные текстовые эффекты в визуальную идентичность своих дизайнов, вот некоторые из наших лучших подборок для лучших текстовых руководств по Photoshop.

Простые учебники по тексту в Photoshop для начинающих
Если вы все еще изучаете основы дизайна или хотите, чтобы несколько быстрых и простых текстовых идей оживили ваш печатный дизайн, эти уроки для начинающих будут большим преимуществом. На уроках вы узнаете, как применять текстуры и 3D-эффекты, создавать логотипы, использовать маски и другие простые методы улучшения текста.
Adobe Photoshop может создавать потрясающие произведения искусства , если у вас есть ноу-хау. Он также отлично подходит для создания уникальных и интересных текстовых эффектов, привлекающих ваше внимание.

Мы составили этот краткий список лучших и самых интересных онлайн- уроков по текстовым эффектам . В этих руководствах подробно рассматривается использование эффектов слоев, кистей и других инструментов, чтобы вы могли создать текстовый эффект, необходимый для вашего проекта.


Каким был бы список текстовых эффектов без руководства по поджиганию текста? Это первое, что хочется сделать в фотошопе. Это относительно простой эффект, и он выглядит довольно хорошо, если не сказать несколько шаблонным.


Заглавный рисунок для популярного сериала Netflix Stranger Things является культовым и ретро, ​​что делает его идеальным для воссоздания. Это текстовое руководство по очень странным вещам очень простое. Все, что вам нужно, это правильный шрифт с эффектом тиснения и эффектами свечения. В этом руководстве представлены лучшие настройки для имитации красного свечения, поэтому вы сможете превратить любой текст, какой хотите, в образ воспоминаний 80-х .


Создание пластического эффекта в Photoshop доставляет удовольствие, потому что у текста будут отражения и ощущение трехмерности. Фактически, вы будете просто использовать эффекты слоя, такие как контур, внутреннее свечение и обводка. В результате получился универсальный и забавный эффект с реалистичной текстурой.


Старое, но полезное, использование обтравочной маски с текстом может превратить любое фоновое изображение, которое вам нравится, в текст. Все, что вам нужно, это ввести нужные слова, поместить слой под изображением и выбрать создание обтравочной маски с изображением. Этот великолепный эффект буквально займет у вас 30 секунд.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 55 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.