Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Печатная продукция брошюр

| | Категория: Статьи

В руках опытного маркетолога брошюры – один из эффективных рекламных инструментов, с помощью которых решаются не только promo-задачи, но и имиджевые. Разрабатывать брошюры самостоятельно, а после размножать их с помощью ризографии – заведомо проигрышный вариант. Печатная продукция этого типа должна изготавливаться с соблюдением стандартов ISO 9001. Потому обращайтесь к профессионалам, выбирая из существующих на рынке тех, кто предложит наиболее выгодные условия и при этом выполнит заказ качественно и быстро.


Обратите внимание, что выгоднее будет сотрудничество с типографиями, в структуру которых входят собственные производственные цеха. Работа без посредников и многозвеньевой цепочки менеджеров гарантирует выгодные тарифы без накрутки, прямую связь с производителем и выполнение всех обязательств.


Меньше книги, больше буклета


Размерной линейке рекламно-информационных изданий, посвященных одной теме, брошюра занимает среднюю позицию. Стандартный объем – от 4 до 24 листов, скрепленных между собой, распространенный формат – А4 и А5. Таких параметров, обычно, достаточно. Чтобы рассказать о существующем ассортименте, планируемой презентации или о предстоящем событии. Однако, чтобы получить максимальную отдачу часто брошюры применяют в комплексе с каталогами товаров или услуг.


На заметку: Брошюры, как и любую печатную ходовую продукцию, лучше подвергать постпечатной обработке. Какую именно выбрать под конкретную ситуацию и условия распространения вам подскажут специалисты Print Broker (консультация бесплатна).


Типы печати



  • Цифровая. Подходит для изданий, которые оформляются по принципам индивидуализации, и когда важна оперативность, без потери в качестве. Как правило, таким вариантам присущи фотография или персональное обращение представителя сообщества или клуба, директора компании, акционеров. Дополнительно используется сплошное, выборочное или рельефное лакирование. Такой подход гарантирует больший отклик. Применяется для печати небольших партий (100-1000 экз.).

  • Офсетная. Её выбирают часто за ценовую доступность при большом тираже. Технология обеспечивает высокую цветопередачу, пропечатывание малых деталей и наиболее полное воплощение дизайнерских задумок. В комплекте можно заказать также гибридную печать обложки.

  • Twin spot («Эффект апельсиновой корки»). Эта новая для полиграфической индустрии технология применяется в основном для обработки обложки и листов, которые задуманы, как демонстрационный блок (если это продиктовано спецификой продукции). Она придает материалу несвойственную ему шероховатость. Выпуклости можно задать любую необходимую форму. Метод сочетается с покрытием матовыми и глянцевыми лаками.


Постпечатная обработка


Оформление с использованием дизайнерских материалов (пленки, фольги и пластика), а также разных видов крепления (термоклея, скоб, пружины, брошировки) позволяет достичь ожидаемого впечатления, производимого постпродукцией на потенциальных клиентов, партнеров. В сочетании с различной плотностью бумаги, видами красок можно создать поистине уникальные стилевые решения, и создающие благоприятные условия для привлечения аудитории.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 238 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.