Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Мысли и домыслы... (476)

| | Категория: Проза
Фотографы любят называть себя фотохудожниками, а вот художники всегда стараются откреститься от фотографии.

Что вы делаете лучше всех?! В любой сфере есть люди умнее и талантливее меня. Застрелиться не мой метод, буду восхищаться и учиться.

Нехитро художнику писать портреты молодых и красивых девушек! Ты некрасивую напиши так, чтобы она купила у тебя своё ненавистное лицо.

Невозможно всё время лицемерить и выплясывать перед людьми. Если это цена богатства и успеха в обществе, то, может, лучше быть небогатым и неуспешным, зато в гармонии с самим собой.

Какую бы чушь я ни выставила, один лайк гарантирован - мой собственный. А иначе как творческому человеку без поддержки!

Всегда было интересно, почему у людей половые органы такие мерзкие на вид, у обоих полов. У женщины правда почти всё спрятано и прикрыто. Вот у цветов же всё выглядит вполне симпатично, или ты должен делать это вопреки всему?!

«Если другие люди делают это, то и я смогу!» Иногда это оправдывает себя, а иногда приводит к долгой и мучительной потере времени по причине отсутствия исходных данных и способностей.

13 июня 2020 г.
На фото работа автора. Лилейник. Скетч. Бумага, маркеры, лайнер. 30х21 см. 2020 г.
Мысли и домыслы... (476)

Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 128 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.