Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Уход за ногтями

| | Категория: Статьи
Все девушки в наше время стремятся к красивым ногтям. Многие пользуются процедурой наращивания, а некоторые предпочитают, посредством правильного ухода, сделать свои ногти не хуже, чем после наращивания. Так в чем же заключаются секреты этого ухода? Советуем вам сайт https://avrora-style.com.ua/dekorativnaya-k...ak-dlya-nogtey/, здесь вы сможете заказать гель лак для ногтей.

Гель-лак MOON Full Baza French 8 мл №03 розовый персик

1. В холодное время года необходимо защищать свои руки и вместе с ними ногти. Надевать перчатки, варежки. Поскольку с наступлением холодов, наши руки особенно в этом нуждаются. Поскольку от этого пересушивается кутикула, и очень страдают ногти.

2. Использование масел. Необходимо регулярно увлажнять кутикулу маслом. Это может быть абсолютно любое масло, главное, чтобы оно было удобно в применении.

3. Нет диетам. Ногти очень не любят различные диеты. Они постоянно нуждаются в белке, различных витаминах. Если вы решили совсем отказаться от еды, то нужно быть готовым к тому, что в первую очередь пострадают ногти.

4. Использование перчаток в быту. Этот пункт многие игнорируют и очень даже зря. Потому что при взаимодействии рук с водой, а тем более с различными бытовыми средствами (хлорки, средства для посуды, стиральный порошок), наши ногти очень страдают от воды и веществ, содержащихся во всех средствах быта. Поэтому воизбежание порчи ногтей, следует надевать специальные резиновые перчатки.

5. Отдыхать от гель-лака. Если вы фанат различных процедур наращивания и нанесения гель-лака, нужно периодически делать перерыв и отдыхать от всех этих средств. Вместо гель-лака можно наносить различные укрепляющие лаки.

6. Использование масок. Многие не хотят использовать маски для ногтей, только из-за нехватки времени и сложности процедуры. Есть действенная альтернатива всем этим маскам. Перед тем, как вы начинаете делать что-то по дому, и надевать перчатки, можно нанести на кутикулу какой-либо хорошо увлажняющий крем, либо же масло, и уже после этого надеть перчатки и делать свои дела. Главное, чтобы перчатки хорошо прилегали к ногтям. Таким образом, создаётся эффект такой маски, и ваши ногти очень хорошо увлажняются.

7. Никакой самодеятельности. Это касается ухода за ногтями и кутикулой непосредственно. Если вы не имеете определенных навыков в практике, лучше не браться самостоятельно за маникюр или за уход за кутикулой. Поскольку ногти требуют правильного и грамотного ухода.

В заключении стоит сказать, что применяя эти советы на регулярной основе, результат не заставит себя долго ждать. Ногти станут здоровее, красивее и без наращивания.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 102 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.