Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Как выбрать прихожую

| | Категория: Стихи
Прихожая - это главная часть дома, которую видят ваши гости! И она должна быть качественной. И тут вам поможет MebelBoom.

Правильный цвет краски или обои могут осветлить и поднять самые темные или самые маленькие пространства . Включите элегантное хранилище, чтобы уменьшить беспорядок, оживите свой пол с помощью яркого ковра или бегуна или используйте стены, чтобы показать коллекцию произведений искусства . Если ваш коридор ежедневно получает удары от ваших детей , почему бы не рассмотреть износостойкую плитку или стеновые панели? Мы нашли самые захватывающие залы и коридоры из нашего архива для дизайнерских идей, чтобы вдохновить вас ...

 

Восстановленные половицы начала девятнадцатого века из валлийской часовни находятся в белом коридоре отреставрированного дома Уивера в Спиталфилдсе . Голубая дверь и красное отделанное тканью зеркало добавляют цвета, в то время как лестница и половые доски проникают в наследие здания.

Деревянная лестница ведет в этот традиционный коридор , в котором есть узорчатый ковер, тяжелая деревянная мебель и старинное освещение.

Этот отреставрированный грузинский дом в Сомерсете, спрятанный в долине Сомерсета, стал непреодолимым испытанием для его владельцев, которые собрали команду, включающую архитектора Птолемея Дина, для кропотливой реставрации, которая в 2015 году получила награду Georgian Group.

Владельцы этого нового пляжного дома на Багамах обратились к надежному дизайнеру интерьера Джону Макколу, чтобы обеспечить свой дом британской чувствительностью, практичной мебелью и интерьерами, которые не являются «слишком пляжными». Произведения искусства и аксессуары, такие как красивые фонари из ротанга, дают представление о морском побережье. Большая часть мебели в доме была отправлена ​​из Англии, с ящиками, заполненными находками из любимых источников Джона, включая Соана , Чарльза Эдвардса и Кристи .

Известный своими модными ресторанами в Нью-Йорке, а теперь и в Лондоне (вместе с Бальтазаром ), владелец ресторана британского происхождения Кит Макналли приложил свое одержимое внимание к деталям для создания уютного семейного дома в Ноттинг-Хилле . Он перенес лестницу в переднюю часть дома сзади, чтобы лучше понять пространство, в то время как стены были отделаны мастерами, с которыми он всегда работает в Штатах. Они тщательно нанесли несовершенную штукатурку, которая создала текстуру, которая позволила глазури сырой сиены и желтой охры накапливаться в углублениях, что придает стенам состаренный вид.

Фарфоровая стена Эдмунда де Ваала делает стильное заявление в холле этого центрального лондонского особняка . Владелец дома является не просто знатоком современной керамики, но и признанным экспертом в этой области, который работает с керамическими дизайнерами и производителями и V & A, а также проводит выставки прикладного искусства. Ее сестра, дизайнер интерьеров Аманда Бэринг , работала с ней по дому.

Сказали спасибо (2): Gorinich, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 397 | Напечатать | Комментарии: 0
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.