Приходит ночная мгла,  Я вижу тебя во сне.  Обнять я хочу тебя  Покрепче прижать к себе.  Окутала всё вокруг - зима  И кружится снег.  Мороз - как художник,  В ночь, рисует узор на стекле...  Едва отступает тьма  В рассвете холодного дня, Исчезнет твой силуэт,  Но, греет любовь твоя...

Стереотип сексуального поведения

| | Категория: Проза
– Начинает он обычно с пальчиков на ногах – целует, облизывает, покусывает, что влажным теплом оседает в паху. С последним пальчиком я обращаюсь в бездумную жаждущую плоть, в куклу, в марионетку, и как на подергивания нити, трепетом и содроганиями отзываюсь на ласки. И чувственный беспредел не заставляет себя ждать…
– Он – это кто? – уточняет Анна.
– Ну, не муж же! – Таня раздраженно встряхивает головой, припадает к бокалу с коньяком, берет в рот ломтик лимона.
– А что муж?
– Муж объелся груш. – Танино лицо кривится то ли от лимона, то ли от упоминания о благоверном. – Нет, не думайте, он вполне… милый, добрый, мне с ним неплохо, пока… пока не приляжет рядышком.
– Такой неумеха?
– Неужто импотент?
– Хуже.
– Может ли быть хуже?
– Может! – Таня ставит бокал на стол.
– Что?
– Стереотип сексуального поведения.
– Что, что?
– Так я называю (вычитала где-то) регламентированную последовательность обольщения.
– Это имеет отношение к твоему супругу?
– Более чем. Без этого он уже не может. И не дай бог хоть на йоту отклониться (спутать, пропустить) – любовь сорвется! А до этого лучше не доводить – себе дороже!
Мне отводится активная роль. Начинаю с поглаживания головы, спинки. Так делала его мать, когда он был маленький. Затем он переворачивается на спину. Здесь нас ждет любимая им с детства игра: "холодно-тепло-жарко". Включаюсь, ничего не остается. Действую не спеша, исподволь. Невинные ласки – холодно, "случайные" (как бы невзначай) касания – теплее, изыски с их нарастающей откровенностью – горячо, и, наконец... Не будем о грустном.
– А что, начинать с пальчиков – не стереотип?
– Стереотип, да не такой. Вот представьте себе: каждую субботу ровно в 5:55 утра, ни минутой позже, когда самый сладкий сон, и можно, наконец, выспаться (впереди выходные), вас будят и требуют исполнения супружеских обязанностей, да еще в строго заданной последовательности, не оставляя права на ошибку. Я стала ненавидеть субботы, готова была возненавидеть и секс, кабы не пальчики…

– Стереотип сексуального поведения. Не знала, что так это называется. – Алина подливает всем янтарный напиток. Подзывает официантку:
– Пожалуйста, еще графинчик коньяка. Поворачивается к Татьяне:
– Твой муж не оригинал, я такая же. Если в самом начале любви не ухватить меня губами за мочку уха и не провести затем языком внутри раковины, дальнейшее бесполезно.
– И кто это должен делать? – уточняет Анна.
Алина задумалась.
– Не знаю… не супруг, он не станет.
– А что после уха? – допытывается Таня.
– Горло-нос. Шучу…
– Девчонки, а что вы знаете о точке Джи? – Провоцирует Анна сидящих за столом подруг, вполне уже созревших на большие откровения.
– Ее не существует, враки это! Татьяна для убедительности движет рукой, едва не опрокинув бокал с коньяком.
– Не враки, – тихий голос Веры – громче разорвавшейся гранаты.
Все с изумлением смотрят на нее – не ждали такого от скромницы.
– И где она? – обескураженная Анна глядит на Веру, точно видит впервые.
– Там! – Вера неопределенно показывает рукой, она и не рада уже, что не сдержалась.
– Где там? – не унимается Татьяна.
Вера опускает глаза, прячется за ресницами.
– Ищущий, да обрящет: кто суть вещей, кто точку Джи, – отводит внимание подруг от поникшей Веры Анна, подливает той золотистый напиток в бокал. – Не мешало бы, чтобы поиск и обнаружение точки Джи входили в стереотип сексуального поведения всех наших мужчин. А знаете, – продолжает она, – для меня случайное касание холки (между лопатками) действенней любого стереотипа, это – спусковой крючок моего либидо, моя точка Джи.
– Извините, что подслушала, – включается в разговор официантка, ставя на стол графинчик с коньяком. – Для моего либидо всякий стереотип – убийственен. Спонтанность, неожиданность и новизна – только так, иного не приемлю…
– Продолжайте! – Анна придерживает за руку пытающуюся уйти официантку.
– Что продолжать? Если действия мужчины совпадают с тем, что я ожидаю – с глаз долой, из сердца вон!..
Анна пожимает плечами:
– В некотором смысле неожиданность и новизна – тоже стереотип.
Официантка уходит, полагая, что высказалась вполне определенно…
– Самый верный стереотип, если мужчина не хватает сразу за грудки, не срывает одежды, а шепчет на ушко ласковые слова, погружает в комплименты, взгляд его струится любовью, – вступает в разговор доселе молчавшая Инна, – когда он чутко отслеживает реакцию своей избранницы на нежности, и ни в коем случае не торопится…
– И делает все “медленно и печально”, – заключает Анна…

– Если мужчина во время любви ни разу не выматерился, считай, что любви как бы и не было, – вмешивается Алина, – это, все равно, что еда без соли, что вино без закуски, что любовь без секса.
– Это имеет какое-то отношение к стереотипу сексуального поведения? – Анна удивленно смотрит на Алину.
– Насчет стереотипа не скажу, ко мне имеет.
– А я, пока воочию не увижу однозначной реакции на меня своего сексуального визави, никакой стереотип поведения меня не заведет, – включается в разговор Марина.
– А что, степень и величина реакции принимаются во внимание? – Анна с насмешкой глядит на Марину,
– Принимаются.
– И?..
– Что “и”? Ну, и… – лицо Марины идет пунцовыми пятнами…

– А знаете, – начинает Анна, замолкает, залюбовавшись янтарными бликами коньяка в бокале, – я вполне обошлась бы без любовников, от них больше мороки, чем… К тому же мой муж – любовник что надо, если бы, если бы…
– Не томи, – теребит Анну Алина.
– Виноват все тот же пресловутый стереотип, порождающий в нашем случае асинхронность.
– Асинхронность???
– Именно. Вечером, когда я настроена на любовью, муж, не успев лечь, тотчас засыпает, я же, неудовлетворенная, не нахожу себе места до полуночи. Зато в шесть утра он – как огурчик. Бодренько так тянется ко мне. Теперь не готова я, не даюсь сонная, отбиваюсь, как от чумы. Все бы ничего, если такое не продолжалось бы месяц, два, полгода, год… Нет бы уступить кому. Так и живем, точней, не живем – обращаемся за помощью к тем, кто начинает с пальчиков.
За столом воцаряется молчание…

– А мне не столь важен стереотип, сколь сексуальное поведение. Хоть какое, хоть когда – ночью, утром, днем, – прерывает молчание Инга – самая высокая среди присутствующих. – И никаким стереотипом меня не отворотишь. Когда начинаешь забывать, что оно такое, и не слишком удивишься, обнаружив там паутину, согласишься на все, лишь бы было…
– А если он – коротышка?
– Хоть карлик, хоть без руки, только не калека.
– А без руки разве не калека?
– Без руки – инвалид.
– В чем разница?.. Ага, поняла…

– Стереотип сексуального поведения имеет отношение не только к людям. Это характерная для многих видов животных и птиц игра, предваряющая спаривание. – Анна задумчиво разглядывает золотистый напиток в бокале, – Что касается людей, в их сексуальном поведении есть некое противоречие. С одной стороны мужику необходим неизменный стереотип, дабы исключить сбой, с другой – подавай новизну, клубничку, иной способ, хуже – иной сексуальный объект. Слава богу, с возрастом такое проходит, и для нас (женщин) наступает то счастливое время, когда согласие прекрасной незнакомки больше страшит нашего мужчину, чем вдохновляет. И тут появляется мы, подбрасываем ему, как спасательный круг, такой понятный, такой доступный и милый сердцу стереотипчик. Бедняга тешится, не ведая подвоха...
В любви все зависит от женщины. Она легко может спровоцировать страсть или напротив погасить. Она управляет мужчиной – может возвести его на пьедестал, а может низвергнуть, превратить в неуверенного в себе пугливого кролика.
Вот ты, Татьяна, пеняешь на мужа, мол, требует от тебя держать в памяти трудно запоминаемую последовательность обольщения. Да хоть так! Большинство и того не ведает, демонстрируя удручающую безграмотность в том, что мы называем сексуальным поведением. По утверждению американки Рут Диксон: число сексуальных контактов людей в подавляющей степени превосходит их качество. Можно бы и поспорить, если бы не убедилась в этом сама.
Анна замолкает, поглядывает на подруг, сомневаясь – стоит ли продолжать, наконец, решается:
– Вот скажите: вам известно что-нибудь о релизерах?
– Это что – афродизиаки? – Таня вопросительно глядит на Анну. Головы сидящих за столом также повернуты к ней в ожидании разъяснений.
– Примерно. Релизеры – более общее определение. В применении к любви – это совокупность посылов (позывов) души, ума и тела, позволяющих выделить как объект любви одну единственную особь противоположного пола среди множества прочих. Для себя я определила их как раздражители, в частности – сексуальные. К примеру, если Татьяна наденет облегающее платье, да примется “вышивать” перед мужчинами, то непременно спровоцирует множественные увечья в области их шейных позвонков. И виной тому – ее неукротимые бедра, те еще релизеры! Был у меня когда-то любовник. Чтобы возбудиться (надо же!) просил меня, да что там требовал дефилировать перед ним, возлежащим на постели, походкой гулящей девки.
– Дефилировать голяком?
– Нет, в пеньюаре. По его мнению (тут с ним нельзя не согласиться) в откровенных одеждах женщина более притягательна, чем вовсе без – тайна, загадка, непрочитанная книга… Он набрасывался на меня, как голодный волк, едва успевала подобрать подол. Через пару минут отваливался, спустя еще несколько минут дом уже содрогался от его могучего храпа, оставляя меня в неведении и недоумении – а что это было, и было ли что? Такой вот стереотип, имеющий, кстати, название – "быстрый секс". Какой идиот придумал?
Подлив коньяка, Анна продолжает:
– Стереотип сексуального поведения для самой себя я определила как последовательность релизеров, необходимых и достаточных для успешности интимного общения…
– Если вы предполагаете вечер с любимым мужчиной, – неожиданно прерывает Анну Вера. Она подшофе и не обращает уже внимания на вытаращенные от изумления глаза подруг, – то самый правильный стереотип сексуального поведения начинается еще с утра – с настроя на любовь. И тогда день пройдет в предвкушении вечера, который должно встретить с цветами, да и шампанским не мешало бы, и продолжить под тихую обволакивающую музыку, и… не забыть зажечь свечи.
– Ага, свечи нужны, по-видимому, для поиска точки Джи, – подначивает Веру Таня.
Щеки Веры обретают цвет слоновой кости, она в упрямстве клонит голову и выдает:
– Если мужчина любит, он отринет все запреты, в том числе ложную стыдливость, и проявит настойчивость и терпение, и отыщет пресловутую точку Джи, а с ней и другие релизеры. Наградой же ему будут сорвавшиеся с уст любимой стоны наслаждения и распахнутые от счастья глаза, наполненные слезами благодарности и любви…

Сказали спасибо (1): klimspb
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 407 | Напечатать | Комментарии: 2
       
18 июля 2016 16:24 ivushka
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 18.04.2012
Публикаций: 74
Комментариев: 139
Отблагодарили:71
Цитата: klimspb
А итог - кувшин без дна:
Виновата и она,
Что пол-жизни с ней прожив,
Не нашел он точку Джи.

Что ж, такое сплошь и рядом worthy
       
4 июля 2016 21:34 klimspb
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.03.2010
Публикаций: 444
Комментариев: 5917
Отблагодарили:2448
Да, мужик, ты - носорог!
Ведь у Ней есть пальцы ног,
Уши есть и пальцы рук,
Однорогий ты - мой друг.

Что ж ты сразу, за трусы?
Да за главные красы?
Да еще и в шесть утра,
Сходу с воплями "Урааа!".

И подобием заноз
Оплатил недельный взнос.
Отвалился, как комар,
Получивший гонорар.

Отвернулся, захрапел.
Организмом, что-то "спел",
Дунув на остывший пыл...
А каким он раньше был?

Было стащит с ног тюфлю
И мычит: "Люблю, Люблю".
Шепчет страстно: "Дай мне НЮ"
И хватает за ступню.

Каждый палец на ступне,
Как кобель оближет мне,
То прикусит, погрызет
То их все засунет в рот.

И опять ... по одному...
"Все сейчас сама сниму...
И отдамся вся как есть..."
Девки, этого ...не снЕсть...

Ныне полный "общепит"
Поелозит и ...храпит.
Где романтика, скажи?
Это где-то в точке Джи.

Ловелас и, просто хам,
Точно знают - это ... там evil
"В...", а точно не "вовне"?
Короед живет в бревне.

Мифы, сказки, миражи...
Это все - про точку ДЖИ.
Сладок миф про ДЖИмираж
Жар в паху, кураж, кураж...

А итог - кувшин без дна:
Виновата и она,
Что пол-жизни с ней прожив,
Не нашел он точку Джи. wink
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.