Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Пуля дура

| | Категория: Юмор
- А-а-а, - очнулся от боли в левой ягодице Генерал. – Вашу мать католическую, что происходит? – Чуть приподняв голову, он огляделся.
Как оказалось, Генерал возлежал на боку на некоем подобии медицинской каталки. Сверху он был одет в свою форменную рубашку, а ниже пояса, кроме фирменных носков, на нем не было ничего. Правда, за одним исключением, все самое важное и ценное было замотано бинтами. И почему-то ужасно болела левая ягодица.
- Да, что же такое делается на всем северо-западном свете? Что за факи? Смит я убью тебя, что здесь творится? А-а-а!!!

- Сэр, виноват. Отлучился на минутку. Очень рад, за вас, что вы наконец-то очнулись. – Смит, верный помощник Генерала, стоял навытяжку. Как всегда, в выглаженном костюме, свежей сорочке и сияющий своими начищенными до блеска туфлями от Гуччи.
- Почему у меня так болит задница? – Немного сварливо вопросил Генерал.
- Сэр! Вы не помните, что с вами произошло?
- Ни черта. Какого фака я здесь делаю?
- Простите сэр! Это все полковник Курц. Он вчера затеял небольшую вечеринку в спортивном отсеке, на минус втором этаже, в своем секторе. Куда были приглашены и вы, в числе нескольких высокопоставленных офицеров. А также, за компанию, штук пять девиц из отдела внешних сношений…
- А-а, что-то припоминаю. Было пиво, барбекю под внутренней вентиляцией. Потом этот придурок Курц притащил свой «калашникофф». И мы устроили стрельбу на раздевание. – Генерал призадумался. – А, что дальше было не помню.

- Вы выпили более десяти банок пива на брата и устроили тир, сэр. А полковник Курц, «чистейшей воды идиЁт», как говорила моя польская бабка, решил пострелять с одной руки. Насмотрелся тупых голливудских боевиков. Так вот, в отличии от полудурка Рэмбо, когда стреляешь с «калаша» одной рукой, ничего путного не выйдет. Ствол автомата повело в сторону, и поклонник Курц выпалил по вам очередь калибром семь шестьдесят две. Пострадали парочка девиц, три официанта и один матрос из обслуги. Правда девицы, так себе, второй сорт. Официанты латиносы, а матросик тот вообще, кажется, был итальяшка. И вам тоже досталось немного, сэр. Пуля попала в ягодицу. Но благодаря мне и принятым мною мерам, вашей жизни ничего не угрожает.
- А, что с полковником? – Вяло поинтересовался Генерал.
-А, что ему сделается? Его папашка Джеймс Эдли Курц, тот самый сенатор от партии демократов, который не хотел подписывать нашу санкцию против русских. В прошлом году, помните. Еще, когда вы Генерал, решили запретить русским продавать свое оружие у нас в стране. Так вот, он все и затер. Всем пострадавшим были выплачены некоторые компенсации и дело было замято.

- А, тот самый Курц! Вот же скунс из Марокко. Как он мне в прошлом году всю кровь выпил. Так, а что там с оружием? Что-то такое с этим сенатором еще было?
- Так точно сэр! Сенатор Курц продавал у нас русские автоматы. И как раз перед самой санкцией закупил огромную партию АК. Перед принятием закона о санкциях против оружия из России, «Калаши» стоили у нас на рынке, в среднем от семисот долларов. А после закрытия внешнего поступления их цена резко возросла. Сейчас, в данный момент, последние автоматы из партии можно купить по цене превосходящею изначальную в три, а то и пять раз.
- Вот блин! Получается с нашей же помощью папаша сенатор умудрился еще и заработать на нас.
- Так точно сэр!
- Что ты там говорил о компенсации?
- Ой, виноват, сэр! Полковник Курц очень извинялся. Даже прислал к вам сюда, в медотсек, трех своих лучших девиц из отдела внешних сношений. Гм-м,- такие вкусняшки,- Смит мечтательно закатил глаза и продолжил,- простите сэр, отвлекся. Так вот, продолжаю. Вам уже была перечислена значительная страховая выплата, как пострадавшему в боевой операции. А от полковника Курца и лично сенатора Курца вам был презентован самый лучший коллекционный Ак-47 из фамильной коллекции оружия. С золоченным корпусом, цейсовской оптической системой, баллистическим компьютером, мимикрирующим пластиковым обвесом, лазерным целеуказателем и серебряными патронами.
В общем, как говорил мой дедушка еврей из Литвы: «Пуля дура, но презенты еще никто не отменял».
- Смит, один вопрос. Литва, это где?
- Сэр! Карту мира, северное полушарие, представьте себе: справа Россия, слева Европа. Между ними Балтийское море. Так вот на краю этого моря, со стороны России и есть немного земли этих недобалтийских стран. Как сказал недавно генеральный секретарь ООН, это вымирающие страны. Ну мы то с вами знаем, что он говорит то, что мы ему напишем,- улыбнулся Смит. – И то, что он так выразился в отношении этих стран, означает лишь то, что нам невыгодно их содержать, несмотря на всю их политическую вонь в отношении большой России.

- Это серьезный вопрос Смит, мы не можем так бросать своих типа союзничков,- усмехнулся Генерал,- сделаем так. Давайте их поддержим в стремлении облаивать Россию. И дабы они были уверены в своих силах, пошлём им еще двести наших бравых морских пехотинцев.
- Будет сделано, сэр.

Николай Кузнецов aka kraft-cola 13.04.16


Сказали спасибо (2): dandelion wine, nemagor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 349 | Напечатать | Комментарии: 2
       
13 апреля 2016 13:57 kraft-cola
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.07.2012
Публикаций: 192
Комментариев: 308
Отблагодарили:215
противный этот блин перец !!

kraft-cola

       
13 апреля 2016 13:03 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12769
Отблагодарили:822
flowers1

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.