Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Конкретно ткни и не ори

| | Категория: Проза
В общем день начинался не плохо, дела прошли успешно, да и вечер не огорчал. Не пропустил не одного приема пиши, в общем не спешил и все складывалось, даже порадовала мнениями социальная сеть. Но в тишине домашней, когда начинает засыпать квартира, что-то в ней висело похожее на грозовые сгустки. Вот считай уже полночь, одна сигарета в наличие и ноль терпения. Дождались? Я понимаю свой опыт в данной сфере, понимаю плохую выраженность мысли и построения формы в целом. Но вот сейчас, специально, нет с благодарностью для одаренных и мастеров дела - выключаю голову. Не теряя времени, я Вам напишу свой ответ души и фантазии, дитя в бешенстве опасно. Слава Богу или жителю космическому над планетой нашей, отпустил ребенку только злость.
Хм, странно а мне и не хочется злиться, наверно оно ушло уже. Ну точно, сколько раз по кругу проходились, отыскивают там какие-то не сказанные мной слова, вот эта фантазия! Призма взгляда вещь такая, сложнее конечно отнестись к миру по новому, заглянуть с другой стороны. Банально для Вас? Тяжело? Оскорблять проще? Жуйте бананы тогда и не кидайтесь кожурой из-за угла пожалуйста. Надменность и гордыня не есть законченная стадия обучения. Я прекрасно догадываюсь, как против меня полетят, мои же слова. Плевать, попросту докажет еще раз эгоистичность мнения. Ой как сложно снова, бред гонимый, поздравляю общественные рамки Вы усвоили экстерном.
Порой так убивает бревно торчащее из глаза оппонента, но что тут поделаешь, если сам же хозяин не в силах уже выселить этого бобра с бревна. Чувак платина на подходе, твоя бесцеремонная и злая белочка с топором уже несет план строительства. Где здравый рассудок, где терпение, где реалистичности капля. Тьфу на вас, я спать пошел.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 399 | Напечатать | Комментарии: 8
       
9 февраля 2016 18:11 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
А это че? Поток сознания? А зачем публиковать такие интимные весчи?

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
9 февраля 2016 09:40 Саша Мухомор
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 4.02.2010
Публикаций: 68
Комментариев: 492
Отблагодарили:29
Цитата: dandelion wine
Вот и славно!

Браво! Повеяло Духом старого, доброго Самиздата. flowers1
       
9 февраля 2016 09:16 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12769
Отблагодарили:822
Цитата: ЭМ Максим
да да я уже исправляюсь, и говорю неустанно еще раз всем спасибо!


Вот и славно! flowers1

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

       
9 февраля 2016 09:03 ЭМ Максим
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 23.10.2015
Публикаций: 67
Комментариев: 175
Отблагодарили:117
dandelion wine,
да да я уже исправляюсь, и говорю неустанно еще раз всем спасибо! )) Я думаю люди понимают, так что не будет имен и слов прости, согласен на угол в наказанье))) tomato flowers1 072

Я же спрашиваю мнение, а не диагноз, поэтому готов заглянуть через Вашу призму или не заменить, не чего не заметить.

       
9 февраля 2016 08:53 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12769
Отблагодарили:822
Периодически у нас появляются такие авторы, как Вы, Максим! Все МЫ пишем, опираясь на СВОИ чувства и ощущения, конечно же. Наши выстраданные строчки кажутся нам идеально соответствующими нашему настроению на данный момент, они, без преувеличения - как дети, родились и достойны того, чтобы жить. Но есть ещё и ЧИТАТЕЛИ. Которые имеют несколько иное мнение, отличное от НАШЕГО. Бывают "злые")) читатели, которые пишут только негативные отзывы без всяких объяснений. Таких никто не любит, тут не грех и возмутиться - "А почему не понравилось??" А есть люди, которые хотят просто помочь молодому автору, максимально лояльно указывающие на слабые места. И только Ваше личное дело - ПРИНИМАТЬ или НЕ ПРИНИМАТЬ ТАКУЮ ПОМОЩЬ. Если Вы будете "орать" без разбора на любого читателя то.. скоро останетесь в гордом одиночестве, без читателей вообще! Максим, вот что будет совсем печально. Не отталкивайте читателей. Ведь не для себя же одного Вы выставляете своё творчество в Литературном журнале?? Поэтому мой Вам простенький совет - просто МОЛЧА читайте комментарии, анализируйте, а следовать советам - это просто Ваш выбор, не хотите - ну и не нужно. yes

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

       
9 февраля 2016 06:28 ЭМ Максим
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 23.10.2015
Публикаций: 67
Комментариев: 175
Отблагодарили:117
Я не пью, только сигареты и чай)

во первых не обижаюсь а делаю выводы, во вторых для меня платформа интернета не является жизнью,лишь место учебы!! Я слушаю советы,только вот они и летят, злость вылетела, и считаю что не зря проза получилось хорошей, и Вам мой совет с поколением связь налаживайте, после себя кого и что оставите!! я честен и искрении и правду всегда в лицо выдаю!

есть конкретные артисты местные которым любят меня доставать, я бы объяснил на языке дуэли хоть словесной, хоть кулачной!

syrr,
тяжело в постоянной критике находиться, ну сорвался и чего такого то) лучше бы конкретные лица голос в прозе услышали,а не эхо крика моего, да истеричка и не спорю,ну не умею я головой писать, эмоциями живу и дышу!))) Всем спасибо!!! flowers1 evil

Я же спрашиваю мнение, а не диагноз, поэтому готов заглянуть через Вашу призму или не заменить, не чего не заметить.

       
9 февраля 2016 01:45 syrr
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.02.2012
Публикаций: 1568
Комментариев: 8301
Отблагодарили:4821
Цитата: ЭМ Максим
Тьфу на вас, я спать пошел.

Не ходил бы против ветра
И прислушайся совета.
Здесь желают лишь ДОБРА,
И совсем не детвора.

Как умею Jan van Eyck.

       
8 февраля 2016 22:50 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Скучно, наверное, всё время обижаться. Иногда хочется расслабиться, пивка выпить, окружающим улыбнуться - а нельзя, я же на них обижен... Нужно гордо отвернуться и пойти домой спать. Тьфу на вас!
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.