Искать в разреженности чувств Былую силу, радость, свежесть, Когда рассвет без туч все реже И отдан вечному врачу. Совсем не многим по плечу. Куда как проще, согрешив, Назвать пресыщенность и скуку Непониманием и мукой. Писать… Ломать карандаши О край «надломленной» души, Рыхлить, катать как скарабей Комок застиранных страданий, Как будто свыше к

Письмо главному редактору

| | Категория: Проза
(орфография авторская)


Здравстуйте, господин Главный редактор!!!!
Пишет вам Кося. Ну вс смысле, я Кося, зовут меня так. Конечно меня зовут совсем подругому. Но я хочу иметь пседво-, псевд-ды, (зачеркнуто), другое имя, как все настоящие авторы.

Я читал много интересных книг. Фантастику. Другое не люблю и хочу написать роман. Небольшой. 200-300 (перечёркнуто) 500 страниц. Про то как наш космонавт герой ВКС

(это военноксмическии силы. Примечание автора).

Победит, побеждит будет победить (перечеркнуто). Победит врагов. Сним вместе будет воевать робот Петя Андроид. Его сделают на русском заводе в городе Нижняя Глинка. А подшибники в ногах будут китайские, и Робот Петя Андроид будет всегда хромать на левую ногу. Потом, когда дядя Степан герой ВКС победит, пожбедит,(перечеркнуто) убьет кароче плохих дядек из Америки. Которые захотели отобрать всю росийскую нефть и прислали свои летающие тарелки. Потом уже в Америке Робот петя Андроид узнает главную америкаснкую тайну. Окажется что их всех порабтати, порабтили, (зачеркнуто) захватили власть!!!! Злые прищельцы их далекой галактики. Под названием «Объект Хоага». Эти самые хоаги очень злые и безсердечныи. Они давно захватили америку. И по тихому делают свои дела. Им очень нравятся красивые девушки, и им нужна вся наша нефть и газ и золото. И кароче еще много всего им надо. Потому что их галактика «Объект Хоага», очень старая и пустая и там нет ничего. Одни злые Хоаги бегают..

Это будет очень хороший роман. В нем наш герой космонавт дядя Степан и его друг Робот петя АНдроид, победят злых хоагов и освободят народ америки. Там в этой Америке Дядя Степан найдет американскую принцессу, очень красивую и молодую. Она будут заколдована самым главным злым Хоагом, по имени Дадли Сэмэн. И она захочет отравить нашего героя ВКС дядю Степана. Но его верный друг Робот петя Андроид не даст космонавту выпить йяду и выпьет сам. А так как он робот то ему ничего не будет. Тогда принцесса Алиса будет плакать и ломать себе руки

(правда я не знаю зачем ломать руки, но в старых романах так всегда делают, хотя ломать руки очень больно и глупо по моему. Примечание автора).

Потом принцесса с гипсом на руках все расскажет Роботу пете Андроиду. И вместе они убьют злого Хоага. А потом прилетят ихнии тарелки с другими хоагами, которые летали за нашей нефтью и их будет убивать дядя Степан герой космонавт ВКС России. Хотя он сперва не станет в них стрелять а по русски скажет чтобы они пошли в какойто матери.

(Я не знаю к какой матери, я еще маленький. Но знаю что так взрослые говорят всегда, когда хотят когото напугать. Примечание автора).

НО хоаги будут очень злые потому что принцесса Алиса все рассказала Роботу пете Андроиду, и потому начнут пулять из своих бластеров и шмастеров. И тогда дядя Степан герой ВКС их всех разом убьет из своего АГСК

(это наш сантехник так сказал, когда я ему нарисовал оружие из которого дядя Степан будет убивать злых хоагов. Потом я спросил у него что это такое, АГСК. Он мне сказал, сейчас перепишу все… автоматический гранатомет системы Кулибина. Вот!!!! Примечание автора!!)


Ну потом космонавт дядя Степан влюбится в американскую принцессу Алису, у них будут детишки. Они будут ездить на Северный полюс, где у них будет секретная база для спасения мира. Робот петя Андроид наконец найдет себе новые немецкие подшибнеки и перестанет криво ходить и хромать. И будет нянчить детей. И будет идти снег над северным полюсом, гудеть в печке огонь, лаять собака на дворе. И дядя Степан герой космонавт ВКС будет обнимать принцессу Алису…

Я знаю что мой роман будет очень хорош. И его будут все покупать. И я смогу заработать много много денег. Вы только дяденька редактор сделайте мою книжку красивши, красавше (перечеркнуто) лутше всех. Я знаю вытак всегда делает и потом книги все покупают… Мне очень надо.

Мне надо не очень много денег а всего 145тыщь рублей. Я на них смогу купить себе немецкую коляску с приводом и тогда смогу сам ехать на ней, куда хочу… и тогда я смогу уехать далеко далеко на север и найти там своих папу и маму. Степана и Алису. Просто когда я был маленьким они уехали и оставили меня одного, потому что я не мог ходить и они не смогли меня взять с собой на север…

И еще мне нужно десять тетрадей, я уже во две написал свой роман и у меня они закончились. А мне надо писать, чтобы заработать денег… и ручки пять штук, а то мои ломаются а писать карандашом плохо видно. А пока нет тетрадок и ручки, я просто сижу возле окна и жду обеда, потом после обеда меня посадят на коляску и вытащат во двор. Где нас будут гулять тети медсестрички и няни…


Кося, Константин Иванцов, автор романа «Месть ВКСника»

Посдскрипутум
!Еще дядя Главный редактор можно будет сделать кинофильм, я даже знаю где? в студию Мосфильм приехать и нацти тама дяд режиссёра Федора Бондарчук. Он еще такой лысенький и в одном фильме играл одного дурачка и все звали его князем. Все наши очень смеялись над ним в этом фильме и сказали что он гениальный чилавек. Вот пусть они снимет кино по моему роману, тогда я еще смогу много заработать денег и построю себе дом на северном полюсе…



Николай Кузнецов aka kraft-cola 22.10.14

Сказали спасибо (1): Леся
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 456 | Напечатать | Комментарии: 3
       
23 октября 2014 13:41 Леся
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 21.03.2014
Публикаций: 327
Комментариев: 7124
Отблагодарили:2303
kraft-cola,
flowers1 yes
Ну нет, конечно не совсем, как Ванька. Судьба у парнишки похожа. А так, очень даже душещипательное письмо. yes
       
23 октября 2014 13:22 kraft-cola
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.07.2012
Публикаций: 192
Комментариев: 308
Отблагодарили:215
Да неужели, вон оно как я то думаю чето все такое знакомое :-))

kraft-cola

       
22 октября 2014 17:19 Леся
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 21.03.2014
Публикаций: 327
Комментариев: 7124
Отблагодарили:2303
Напоминает чеховского Ваньку и его письмо "На деревню дедушке, Константину Макарычу"...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.