Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Берегись, корова из штата Айова!

| | Категория: Проза

Нет, ну вы слышали? Верховный суд США что-то там рассмотрел и что-то постановил, что еще больше приближает однополые браки к традиционным. Восторг, визг и, наоборот, неудовольствие людей, зараженных религиозными предрассудками, по всему миру. Из-за чего шум-гам? При всей любви и уважении к нашим могучим и непоседливым южным соседям (я канадец), все же дело выеденного яйца не стоит. Суд, даже самый американский и самый верховный, здесь не при чем. Скажем, суд постановил: этому расстрел, тому десятку строгого режима, Васе штраф $80 за скотскую парковку, а Абдуллу, наоборот, отпустить, это не он хулиганил, так никто с верховным судом спорить не станет. Но ежели, к примеру, некто какими-то путями добьется, что суд признает его участником Тур де Франс или дирижером National Philharmonic of Russia, то что с того? Станет он быстрее ездить на велосипеде или сможет отличить си-бемоль от контрапункта? Отнюдь. Никакой суд не может изменить реальность.

Да хоть тот же однополый брак. Пускай даже в области собственно секса однополые пары способны на все то же, что и традиционные; пусть даже они их за пояс заткнут. Но что такое собственно секс? Да ничего, тьфу и только. Тем более в браке. Как может быть женщина счастлива в браке, если некому может сказать, "Фу, от тебя воняет пивом, водкой и чесноком! Ты мне жизнь погубил, эгоист, импотент, будто я не знаю, что ты ездишь вовсе не в спортклуб, а к блядям в массажный салон по воскресеньям? И в гараже срач развел, морда толстопузая!" Или мужик, на что ему брак, если он иной раз в бардачке не обнаруживает непонятно откуда взявшуюся помаду или на кресле в кабинете нахально брошенную для просушки блузку? Все это неподсудно и законом не регулируется. Так что зря судьи высокие в париках парятся, все впустую. Плюньте, граждане судьи, на однополые браки и занимайтесь своим делом.

---

А в России тем более. Мне в свое время здорово не повезло, родился в эсэсэре. Хотя и хуже бывает, лагерь беженцев в Палестине или деревню в людоедской Африке не хотел? Но хотя бы Португалия или Греция, что ли, не прошу же Францию или Норвегию. Ладно. Раз при совке родился, попал в совковую школу. Вот урок труда, изучаем столярное дело: целую четверть квадратный брусок рубанком остругиваем, делаем ручку для метлы. Следующая четверть, изучаем слесарное дело и обработку металлов, металлическую заготовку напильником пиляем, делаем молоток. Рабы у хорошего хозяина умней работали. Но был в мастерской токарный станок ДИП, то есть Догнать и Перегнать (Америку). Был у мерзкого совка такой пунктик - догнать и перегнать США. Из той же совковой юности воспоминание: плакатик - догоним США по производству молока и масла на душу населения. На плакате фермер в ковбойской шляпе и джинсах двумя руками силится поднять бидон с молоком; рядом здоровая бабища в традиционном русском наряде одной рукой поднимает гораздо больший. На заднем плане коровы, написано: "Берегись, корова из штата Айова!" Не знаю, заметили ли аграрии из Айовы, что с ними совок соревновался. Догнал или нет, судите сами, уважаемый читатель. Совок-то тю-тю!

Но современная РФ идет по стопам совка. Отчаявшись показать класс в области машиностроении, молока или наук, взялись обезьянничать всякую дрянь, от поп-музыки до гамбургеров и от Голливуда до глупого воя вокруг педерастии и лесбиянства. Это скопировать легче чем законопослушность, энергию и свободу. Мой прогноз: в будущем в РФ начнутся горячие дебаты о праве на аборт, столь популярные сейчас в США.

















Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 1126 | Напечатать | Комментарии: 5
       
25 июля 2013 18:11 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
Stanislaw Hrouste,Урря!!!!! Нас уже двое!

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
25 июля 2013 18:02 Stanislaw Hrouste
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.04.2012
Публикаций: 140
Комментариев: 153
Отблагодарили:93
Цитата: Анна Читари
виновата во всех непонятках корова

Одна из причин того, что я вегетарианец.
       
25 июля 2013 11:09 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
С однополыми браками мне, честно говоря, непонятно, о чем весь этот бардак. У нас как-то хитро с ними разобрались, чтобы и Европу удовлетворить и честь католическую не посрамить. Браки заключать можно, а вот права социальной защиты иметь не будут, как традиционная семья. Честно говоря, я со своей традиционной семьей как-то никаких прав и социальной защиты не ощущаю.
Подозреваю, что виновата во всех непонятках корова из Айовы. В местах интенсивного животноводства давно уже от быка отказались. Деликатный процесс оплодотворения доверили ветеринару. Так что коровы уже давно обречены на лесбийскую любовь и без всяких прав.
Россия--страна парадоксов. И Вы абсолютно правы насчет языка и окрошки. Еще могу добавить "квас" . И, как результат долгой мыслительной работы--зимняя Олимпиада в Сочи, что мы скоро увидим. Результат насилия над сутью и что там аборты при изменении пола!

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
25 июля 2013 08:09 Stanislaw Hrouste
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.04.2012
Публикаций: 140
Комментариев: 153
Отблагодарили:93
А зачем вам догонять кого-то? Живите в свое удовольствие. А ежели так уж хочется быть первыми, так в чем дело? Вы несомненно первые в знании русского языка или в приготовлении окрошки.
       
24 июля 2013 21:16 Vesta5
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 3.06.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 34
Отблагодарили:0
Хорошо, что мирозданию не подвластны никакие приказы и постановления.
А за державу и обидно, и стыдно, так хотелось бы обогнать ну ту, что из Айовы.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.