Приходит ночная мгла,  Я вижу тебя во сне.  Обнять я хочу тебя  Покрепче прижать к себе.  Окутала всё вокруг - зима  И кружится снег.  Мороз - как художник,  В ночь, рисует узор на стекле...  Едва отступает тьма  В рассвете холодного дня, Исчезнет твой силуэт,  Но, греет любовь твоя...

Паблик Релейшен

| | Категория: Проза
Звезда стоял в шоке. В принципе, «в шоке», он находился уже давно, с тех пор как его рейтинги на всех телеканалах и СМИ стали неуклонно падать. Если в прошлом году Звезда вел три скандальных шоу на различных телеканалах и на страничках желтушных таблоидов постоянно мелькали его фотографии. То в этом году уже никому не были интересные его пустые шоу, никто не хотел смотреть на его тощую и голую задницу, слегка прикрытую стрингами. А его жалкие, снятые на деньги спонсоров, парочка клипов, уже ни у кого не вызывали восхищения…
Вот и сегодняшний вечер обещал быть, очередной пустышкой. Стоя в модном клубешнике у барной стойки, Звезда отчаянно скучал. Он с завистью смотрел на молодую Звездюльку. Возле которой роем клубились журналисты, щелкали блицы фотоаппаратов и тянули свои любопытные объективы телекамеры. Вчерашняя десятиклассница блистала сегодняшним вечером. Выставив свою необъятную силиконовую грудь вперед, Звездюлька купалась в свете славы. Всех ее достоинств и было только, что ее необъятная грудь. Но и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание, падких до сенсаций, журналюг…
«Что делать, что сделать?» - Переживал Звезда, - волосы красил неоднократно, голый зад фотографировал, пластических операций сделал кучу, губы накрасил, на гей-тусовки ходил, в любви к Примадонне объяснился. - «Может член свой увеличить, сантиметров эдак на сорок? А что? Может получится, операция стоит недорого, а эффект будет какой. И главное потом штаны белые – (трейсы, легинсы, колготы) надеть и без белья. Как те гусары, которые слыли отчаянными бабниками и ходили в белых штанах в обтяжку…»
Тут его личное пространство было внезапно нарушено, Звезду схватила за руку шустрая молодая бабенка и отчаянно заверещала:
- Ой, мамочки, а я гляжу ты иль не ты? Я же тебя по телевизору видела в прошлом году. У вас там секс был в стеклянном ящике. Мне так понравилось!
- Девушка, женщина, что вы? Отстаньте, - ах отставьте же меня, наконец!!! Что вы меня дергаете!
- Ну, ты это, ты же еще песню пел: «Ах, какая задница, я люблю свои кокосы». У нас еще девчонки, в нашем Мухозадрипендикюле, все прибалдели от твоих песен…
Звезда был доволен, любое внимание к своей персоне все-таки приятно. Пусть даже и в такой глухой провинции, как Мухозадрипендикюль.
«Еще бы парочку фото», - Эй Алик,- Звезда махнул знакомому фоторепортеру модного журнальчика,- щелкни пару кадров, тут народ ко мне приехал, аж из самого Муха-жопа-пердюк, куда-там-его, куля…
Приобняв, пониже талии, ошалевшую от такого внимания, девицу Звезда по привычке отклячил зад и выпятил томно пухлые губки. Защелкали фото блицы.
Тут из толпы зрителей, окруживших Звезду, внезапно выскочил здоровенный мужик,
- Твоюж-то мать! Что за хрень творится? Людка паскуда, мать детей моих, ты, что же это вытворяешь. Я тут все углы оббегал, а она тут с каким-то гомиком жмется. Ты руку то с ее задницы убери, ка-зёл!
- Вы, что себе позволяете?
- Ой, Семочка, это же я со Звездою фоткаюсь, ты что, Сема?
- Звезда говоришь, щас светить начнет! – И тут Семен, нимало не смущаясь, наведенных на него фото и теле - камер, дал своим коронным ударом - «левый прямой» точно в глаз Звезде…

На следующий день по всем телеканалам был показан фрагмент видеозаписи, случайно снятый одним из присутствующих телеоператоров: «На нем ясно было видно, как левый кулак разгневанного Семена врезается в нежную и напомаженную физиономию Звезды…»
«Пролетарий» Семен и Людка «Паскуда», как их назвали в многочисленных публикациях в интернете, дали множество интервью. Их история любви была вывешена в сети на множестве сайтов…
«Пострадавший» Звезда в больших и темных очках, слегка прикрывающих огромный фингал на глазу, стал героем светской хроники… Историю про «Свет Звезды», он рассказал уже на нескольких шоу. Сцена «засветки в клубе» на многочисленных фото, прочно заняла первые места во всей желтой, желтушной и желтоватой прессе…
Опять появились спонсоры, предложения снять клип, вести свое шоу…
Рейтинги Звезды неуклонно поползли вверх…
… По слухам, говорят, что Звезда поначалу подал на Семена в суд, за физическое оскорбление и нанесение легких телесных повреждений. Но потом передумал и отозвал свое заявление…

Прим. автора:
PR – (Пи-Ар), от англ. «Public Relations»,-(Паблик Релейшен) – «Связи с общественностью».—рекламный термин.

Николай Кузнецов aka kraft-cola 25.05.12

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 1092 | Напечатать | Комментарии: 4
       
7 августа 2012 18:44 Kiki
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 7.08.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 6
Отблагодарили:0
Эх, не зря же говорили в какой-то передаче: "Чем больше завистников и черного пиара - тем известнее человек". Похоже, Звезда даже получил, о чем и мечтать не мог))
       
19 июля 2012 23:25 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
Деньги-мерило распада.

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
19 июля 2012 23:04 kraft-cola
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.07.2012
Публикаций: 192
Комментариев: 308
Отблагодарили:215
да уж, как они все не пыжатся чтобы их бедненьких заметили....... хотя, ведь потом они все денежки на этом всем заработают для себя любимых :)

kraft-cola

       
19 июля 2012 22:59 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
Тут бы в категорию "Юмор" поставить. Жаль мне их. Смотрела недавно интервью с каким-то Звездой - веганом- сыроедом. Он выбрал этот путь для пропихивания своей крепенькой личности на звездном небосклоне. Несчастный оговорился, что иногда позволяет себе печеную картошку :"Но это ничего, правда ведь?" Вообще, я очень далека от всего этого. Просто улыбнулась с автором.

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.