Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Мы ищем виноватых

| | Категория: Зарисовки
мы ищем виноватых, каждый день мы ищем их, мы делаем это не потому что нас просят, не потому что это наша работа, но потому что так легче жить, легче жить когда знаешь что во всех твоих бедах есть виновный, и виновный будет наказан…



мы ищем виноватых, и часто их не находим, потому что забываем посмотреть в зеркало, потому что боимся взглянуть на своё отражение, потому что боимся своего же взгляда, боимся что мы и окажемся виноватыми в своих же бедах…



мы ищем виноватых, ищем их со злостью, с остервенением, готовые обвинить лучшего друга, готовые обвинить родную душу, готовые разорвать отношения в клочья, закопать дружбу, убить любовь, готовые беспощадно расстаться с прошлым, настоящим и будущим, лишь бы найти виноватых, лишь бы наша жизнь стала легче, лишь бы нам елось слаще, лишь бы нам спалось мягче…



мы ищем виноватых, и будем искать их всегда, ведь своя шкура, свой покой, свой мир, он дороже всего остального….



Автор:Руслан Гизатулин

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 90
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 836 | Напечатать | Комментарии: 2
       
3 июля 2012 13:41 ecrkz
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 25.06.2012
Публикаций: 31
Комментариев: 23
Отблагодарили:1
levalt,
спасибо!!!буду учиться, буду стараться!)
       
3 июля 2012 13:25 levalt
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 3.10.2011
Публикаций: 188
Комментариев: 1640
Отблагодарили:623
Не очень уверен, что этот текст претендует на то, чтобы стать лит. произведением, но написано искренне и, читая, невольно примеряешь мысли автора на себя. А это дорогого стоит. Думаю, что Руслан на правильном пути. Ему бы только определиться с формой, а остальное - работа. Успехов вам в дальнейшем!
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.