Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Число Зверя

| | Категория: Полемика
Число 9 является в христианстве символом Святого Духа.
Мы живем в трехмерном мире, и каждой пространственной координате принадлежит одна девятка, т.е. 999.

Число Зверя (666) являет собой опрокинутые три девятки (999).

«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ; число его шестьсот шестьдесят шесть». (Иоанн Богослов, Отк.13:18, 15:2).

Посланник Аллаха Пророк Мухаммед сказал: «Поистине, шайтан движется в СЫНАХ Адама с током крови».

Вы видите, что христиане и мусульмане связывают это число именно с человеком.
В формуле мужских и женских половых гормонов сосредоточено главное демоническое число – 666.

Взгляните на формулу тестостерона.
В этой формуле присутствуют три шестиугольных кольца (666), прикрепленные к пентаграмме, знаковому символу человека.

В обществе шла непримиримая борьба между теми, кто видел корень преступности в пороках общественных отношений и теми, кто утверждал, что преступность имеет биологические корни, что от природы человек преступен или предрасположен к преступлениям.

Криминалисты сейчас окончательно пришли к выводу, что тестостерон и агрессия «две стороны одной медали», чем больше тестостерона в крови человека, тем агрессивнее человек.

Эти три шестиугольника (666)есть "демоническое семя", которое, циркулируя в крови, сознательно контролирует поведение человека. Научно установлен факт "вулканических" выбросов тестостерона в кровь, начиная с самого нежного возраста (с 2-х лет). Это легко объясняет проблему "отцов и детей", а также любых конфликтов в целом.

В Апокрифе «Лечение от Иисуса Христа Спасителя, записанное его учеником Иоаном» сказано Христом: «Ибо поистине говорю я вам: бесчисленные беды и опасности ожидают Сынов Человеческих. Вельзевул, князь демонов, источник всего зла находится в ожидании в теле Сынов Человеческих. Он – источник смерти, он порождает все несчастья и под пленительной маской искушает и соблазняет Сынов Человеческих».

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 50
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 1290 | Напечатать | Комментарии: 7
       
18 декабря 2013 20:46 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Цитата: Олег Боска
Цитата: nikulinsb
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ; число его шестьсот шестьдесят шесть». (Иоанн Богослов, Отк.13:18, 15:2).

Уважаемый Олег! Ну вот на фига приписывать мне в виде цитаты то, что я никогда и нигде не говорил? Побойтесь Бога, а я и без этого наговорю ещё с три короба, только успевайте цитировать!
       
18 декабря 2013 19:53 Олег Боска
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 31.10.2013
Публикаций: 139
Комментариев: 474
Отблагодарили:161
Цитата: nikulinsb
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ; число его шестьсот шестьдесят шесть». (Иоанн Богослов, Отк.13:18, 15:2).

Интересно, но если сложить подряд числа от единицы до 36, в сумме получится 666.
       
8 января 2012 11:11 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Хочется поучаствовать в научной нумерологии и внести свой посильный вклад. Господа, не только число 666 и его производные (333, 999 и т.д.) опасны для всего прогрессивного человечества, но и открытое европейцами число 13 - не зря его зовут "чёртова дюжина" и тщательно избегают в жизни - например, на Западе часто просто нет 13-х этажей в гостиницах... Но так как я не химик, то я попрошу присутствующих здесь специалистов сделать анализ молекулярной структуры на предмет числа 13 - например, взять оксигруппу в 3-м положении и умножить не на 2, а сразу на 4 и прибавить ещё одну. Нобелевку поделим пополам.
       
18 октября 2011 14:52 vlad_ko
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 20.07.2011
Публикаций: 2
Комментариев: 47
Отблагодарили:0
Вопрос веры. А верить можно во что угодно: в числа, в божество, в человеческий разум... Искать подтверждения своим уверованиям или обходится без аргументов вовсе...

а надо ли?

       
18 октября 2011 12:01 levalt
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 3.10.2011
Публикаций: 188
Комментариев: 1640
Отблагодарили:623
Когда заходит разговор о нумерологии, нужно быть очень осторожным, особенно, когда касается начертания цифр, например 9 и 6. Мы пытаемся разглядеть в них какой-то вселенский код, забывая при этом, что цифры-то эти арабские и получили своё нынешнее начертание совсем недавно. Достаточно вспомнить, что в библейские времена (Иоанн Богослов), во времена Мухаммеда, в Древнем Риме и Греции, да и на Руси долгое время были совсем иные цифры, так что вкладывать какой-то мистический смысл в их нынешнее начертание крайне нелепо. Да и десятичная система исчисления существовала не всегда. Сомневающиеся могут покопаться в первоисточниках... Жалко, когда стройные теории, позволяющие при помощи элементарных цифровых подсчётов описывать всё сущее, рушатся из-за твких простых вещей. Но ничего не подаешь - всё в этом мире гораздо сложней, чем нам кажется...
       
18 октября 2011 10:48 tigry1
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 24.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 355
Отблагодарили:0
После прочтения возник вопрос: почему на китайско-турецких футболках часто нарисована цифра 69 или 56? Что это за символы нумерологии?
       
16 октября 2011 12:34 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
О, Боже!!!! Более абсурдной подачи связки агрессия-тестостерон не встречала!!!! Откройте учебник органической химии! Там все построено на подобных структурах!.
Ну что ж, мужики, держитесь! Даешь эстрогены, молекулы памяти. Структура не такая устрашающая:Характерные черты химической структуры эстрогенов - 18-членный углеродный скелет стероидной молекулы, ароматизация кольца А, делающая его плоским в пространстве, и наличие оксигруппы в 3-м положении. Правда, озадачила оксигруппа в третьем положении....Если умножить на 2, получим шестое положение. Однако, если возведем в квадрат, то девятое, а это уже приближает нас к Богу. Выбор за вами.
Модель "богоугодного" мужчины с пониженным уровнем тестостерона такова:
Так мужчины с пониженным уровнем тестостерона, как правило, имеют женоподобную фигуру, обладают мягким чувствительным характером, более высоким голосом и другими типично женскими чертами.
" И напротив завышений уровень тестостерона характеризуется повышенной агрессивностью, и зачастую низким чувством самосохранения. Хотя тестостерон и вырабатывается организмом, множество внутренних и внешних факторов влияют на уровень тестостерона. Самый естественный фактор это время. После 35-40 лет у мужчины начинается планомерное снижение уровня тестостерона. Примерно на 1% в год. И со временем уровень тестостерона достигает критической точки. Тогда у мужчины наступает так называемый мужской «климакс». Он проявляется в следующих симптомах: падает общий тонус организма, снижается иммунитет и работоспособность, снижается потенция, уменьшается мышечная масса и сила, беспричинная раздражительность и меланхолия, неустойчивость к сезонным болезням и навала возрастных недуг. Но часто ученые эндокринологи фиксируют падение уровня тестостерона у мужчин до 30 лет. Такое состояние называется временным дефицитом гормона тестостерона. Причиной этого может стать психологическое напряжение, длительные физические нагрузки, болезни, голодание. И хотя способы повышения выработки тестостерона не лежат под грифом «секретно», мало кто знает их и применяет на практике. Возможно потому что не придают должного внимания уровню тестостерона, и не связывают общее состояние организма с этим важным гормоном. А зря…"

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.