Всего два дня как на свободе Простоволоса, под хмельком, Душа ждала на небосводе В одном исподнем, босиком. На что потрачено полвека? Хотела вспомнить - не смогла. На возвышенье человека? Туман, обрывки, кабала. Там было тесно - в оболочке С рожденья вверенной судьбе, Как в новом сером доме блочном, Где и не знают о тебе. Она надеялась на тело,

ОБРАЩЕНИЕ.

| | Категория: Юмор
ОБРАЩЕНИЕ.
Обращение от тех, кто пытается писать к тем, кто пытается прочитать. Вы, научившиеся читать - люди или человечки. Успели уже спрыгнуть с дерева или зацепились хвостом за ветку. Издаю последний крик души, перед тем как пойти спать.
Если у вас хватило смелости прочитать хоть что-то из того что здесь написано, наберитесь смелости поставить запятую в приговоре пишущему во фразе: «…казнить нельзя помиловать…».
Ведь он так жаждет услышать это. Он хочет понять, до конца ли вы прочли то, что он написал. Улыбнулись или зевнули и пошли спать. И если всё это хоть как то задело вас, то заверяю, что он с новой энергией будет писать всё что придёт ему в голову ( ведь ни бумаги ни чернил ему не надо ) и однажды вы с придыханием произнесёте – «А ничего», есть какая-то мыслишка в этом.
Разве я не прав?
А вам всего-то надо проставить оценочку. Шпагу вам в руки и полный вперед.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1225 | Напечатать | Комментарии: 1
       
27 февраля 2010 11:22 drygaja
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 16.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 103
Отблагодарили:0
Прочитала до конца всё, что вы написали. Вы правы! Пишите, мы будем с удовольствием читать! Надеюсь, что написанное вами нам понравится.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.