Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Важная Пися*

| | Категория: Юмор
"Веса тридцать кг и сломаны ноги.
Я смотрю аниме, подвожу сравнений итоги..."


Смотришь последние достижения российского кинематографа и катаемые им великие приобретения от зарубежных коллег.... Приторные послевкусия го.вина по завершению пережевывания ароматизированной синтетическими добавками ваты, заставляют ощущать глубочайшую признательность за безкорыстное размещение в интернет пространстве более натурального продукта без гнили и ядовитых приправ, а также, уважение к пиратским бандам, ворующим продукт у тех, кому его не жалко.
Нет, конечно - сие не реклама отдельных фильмов и не хула кинематографу, а просто впечатления от большого количества просмотров за последнее время. И, конечно же, есть среди прокатываемой помойки вещички достойные просмотра; их трудно раскопать в огромной куче, а с первых кадров предлагаемой жвачки не с раза разглядишь: там будет что глотать? иль только запах по итогу сменяющийся легкой вонью.. Поди помой-ка.
Буду предельно краток.

Рахмет!! казакам с Казахстана. Самое Русское кино! Кинокомедиям - Рахмет втройне! Добрые, чистые.. Ну откуда бы узнал, что означает "Няшка"! Да - слышал в сленге "няшно, няшка", откуда знать? Это - Свекровь!! Открытие. А поговорка: "глаза боятся, да ручки то из жопы" - Шедевр! Они прекрасны! После них смотреть смешные российские развратки просто стыдно.. Российское кино в сравнении с казачьим.. дом-2 с комедий-гробом, где петросяны в подтанцовках, и хоть глаза бесстыдно не боятся, но ручки то.. действительно оттуда. (Ну.. похождения келинки, разве что, смотреть не стоит - тут по вкусу - это все же не кино, а кабачок 13 стульев на казахский лад). И ясно сразу - где будут добрые сердца и перспективы, а где разврат лишь разрастется. ВелИка сила просвещения - Кино..

Японо-Аниме.. Да - есть шедевры. Но много "Эк-ибано", "сука" (что означает "понял"). Чуть меньше голли-вуда. Помойка чуть с иным отходом. Но что у нас? "Богатыри", которых превратили в чипи-дейлов, и Маша глупая с тупым медведем.. Всё. А остальное... не хочется упоминать закупок...
Но.. вдохновило на написание сего...

Не стану поминать, где заповедник. Здесь речь о поднебесной. Сказки, аниме.. Есть своеобразный подчерк. А главное! Учись! Себя постигай, осознавай! Живи! Не монтировкой потчуют умы, но есть мотивировка.. Мол-одцы!!! Красавцы!
В просмотре чудеса... к забавному звучанию привыкнуть "фуйня, фуйли" там всё великое - "фуйня"! Вот это - Муд-рость! Особенно могуче обращение к императору вопит... Поклон, смирение, уважение.. согласие, мотаньем головы чуть поперек.. Им-пера-тор. Понятно: он пишет, он велик, он совершенный, он творит.. он учит всех писать диктанты, всё под его диктовку, диктатор он. И просмотр 52-х серийной китайской сказки раскрыл смысл тайны насмешливого русского выражения "важная пися*"
* Пися - обращение к императору в китае, в тупом русском переводе "Ваше Высочество". Но.. если подумать: чего стоит человек с его великим "сознанием" в сравнении с мудрым "ваше высочеством"?.... судя по тому же российскому кинематографу, правящему им...

Сказали спасибо (7): romaschka, rutkayan, Леся, sinichka, Gorinich, snovao, aramis
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 95
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 1335 | Напечатать | Комментарии: 16
       
27 октября 2018 15:04 Леся
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 21.03.2014
Публикаций: 327
Комментариев: 7124
Отблагодарили:2303
Значит, аниме надо отдать предпочтение?
А мне всё равно старые советские комедии больше всего нравятся. Я их пересматриваю по очереди. Когда надоест - прекращаю, потом опять...
Что же, пойду теперь мудрости учиться у китайцев.)
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.