Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Я - Амазонка

| | Категория: Стихи
Я также думаю, как вы..
Какие вам нужны нюансы?
Их может нет совсем, увы,
Зачем меж нами реверансы?

Я также думаю, как вы..

Вот пропуск - я пишу стихи,
Вот логин смелый - Амазонка,
Из повседневной чепухи
Пишу о призрачном и тонком.

О чем привыкли вы молчать,
Сказать могу без промедления.
Мне воробья не удержать,
Пускай летит без сожаления.

И может кто-то крошек даст,
Под крышей шиферной приют.
С воздушки стрельнет педераст,
У нас так сволочей зовут:)

Сказали спасибо (2): Igor Burenok, Антирозочка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 973 | Напечатать | Комментарии: 19
       
22 августа 2015 10:54 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Цитата: Igor Burenok
Господа редакторы, позволю себе заступиться за автора)

Игорь, братан - фраза в корне неверна. Мы с Саней высказываем своё личное мнение от прочтения стиха, независимо от того, - редакторы мы, дебютанты или Генералиссимусы. У нас нет никаких редакторских прав использовать своё звание во вред автору и мы никогда себе такого не позволим. А вот высказаться по существу прочитанного - имеем право - как любой дебютант.

Цитата: Igor Burenok
"О чем привыкли вы молчать, Сказать могу без промедления." - Мастер Ник, есть у этого автора очень интересные эротические смелые зарисовки. Мне кажется это как раз об этом.

А я разве против? Зарисовки имеются, и даже весьма смелые. Но интересными они мне не показались - по крайней мере - пока. Будем посмотреть. Но то, что они кому-то нравятся - например, Вам - меня очень радует - у автора есть свой читатель - и флаг ему в руки.

Цитата: Igor Burenok
Да и вообще, назвать простых сволочей педерастами - уже смело!

Ну, я тоже могу назвать, к примеру - педерастов сволочами и тем прославиться. Но не хочу. Возможно - я излишне скромен.
       
22 августа 2015 10:45 Igor Burenok
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 27.05.2015
Публикаций: 184
Комментариев: 923
Отблагодарили:437
Господа редакторы, позволю себе заступиться за автора)
Это немного биографичный стих, и как известно, люди все одинаковые тем, что они все абсолютно разные) По этому принципу предлагаю рассмотреть первую строчку стиха. Далее, "О чем привыкли вы молчать, Сказать могу без промедления." - Мастер Ник, есть у этого автора очень интересные эротические смелые зарисовки. Мне кажется это как раз об этом. Да и вообще, назвать простых сволочей педерастами - уже смело!
Александр "Белый Волк", думается мне смысл этого стиха в рассказе о себе, о своей сути и сущности. А бОльшие ожидания, зачастую плод нашего же воображения)

"Все для всего всегда!"
Гаутамма Будда.

Suum cuique

"Смерть стоит того, чтобы жить. Любовь стоит того, чтобы ждать."
В.Р. Цой


Мне не понятна та часть современного общества, которая абсолютно не вникает в смысл написанного, хотя, по сути своей, переписка - есть разговор прописью.

       
22 августа 2015 08:25 TihomirovBY
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.01.2014
Публикаций: 137
Комментариев: 4420
Отблагодарили:787
Честно говоря... Эхх.

- Словил только ступор и недоумение, после прочтения... данного произведения.)

Нет, ну, бывает.

Так-э, смотришь фильм, вроде и реклама обнадёжила, что будет зрелище захватывающим, например, триллер "Амазонка".

Вот так, сидишь и смотришь до последнего кадра, в надежде постичь многоходовку режиссёра, и разгадать тайный замысел ленты, анн... нет.

Порой, только автору таких кинолент, понятен смысл снятых им картин, но... он есть! - Иначе бы этого фильма не было в прокате, критики не писали бы отзывы и люди не посещали бы премьеру, есть! - Только, наверное очень... глубоко.

Все мы родом из Самиздата!

       
22 августа 2015 08:10 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Ну, почитал я нового автора, - пока не вник. Хоть и уверяет леди, что "Я также думаю, как вы.." - не совсем, я думаю несколько иначе. Или это мне кажется? "Из повседневной чепухи Пишу о призрачном и тонком." Чепуху - наблюдал лично. Призрачное и тонкое наблюдала Леся, а у меня нет оснований ей не верить. "О чем привыкли вы молчать, Сказать могу без промедления." - автор уверена, что это её достоинство. Но если я привык о чём-то молчать, то вряд ли меня заинтересуют стихи о том самом. Но что это я - о себе да о себе, когда читаю не свои стихи, а автора со смелым ником Амазонка? Скромнее надо быть (мне), а то назовут педерастом. "С воздушки стрельнет педераст, У нас так сволочей зовут:)" У нас - так немного не так, педерастов зовут педерастами, а сволочей - сволочами. Вот, к примеру - педераст Чайковский. Или, там - Элтон Джон. Я их близко не знал, но многие не считают их сволочами. Хотя, может - все, кто так считает - скрытые педерасты. Это тема ещё требует глубокого осмысления, призрачного и тонкого. А крошек - крошек дадим, нам не жалко. Что мы, педерасты какие?!
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.