Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

На руку Адвокату

| | Категория: Полемика
Травма Акинфеева станет еще одним оправданием грядущих проигрышей сборной, которые неизбежны, потому что работать так, как "работают" Хиддинк и Адвокат можно только с командой, которая, как минимум чемпион мира. Т.е. - ничего не менять, от греха подальше. Наша же сборная еле обыгрывает полулюбителей (не говоря уже о проигрышах) , а мы ничего не предпринимаем - ни вариций с составом, ничего. Сидим на трибунах (я про Адвоката) и делаем умный вид, тогда как делать надо совсем другое - не просто скликать игроков, а находить для них не только финансовую мотивацию. Да куда там, если у них самих одна мотивация - бабло!
Подняли хай вокруг Акинфеева - "он же вратарь сборной!!!" Как будто бы это такая сборная, в которой каждый игрок - супермен. А я думаю наоборот - может быть, эта вынужденная замена (раз уж тренер не хочет или не умеет менять) вратаря принесет успех команде. Не мытьем, так катаньем...

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 73
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 716 | Напечатать | Комментарии: 5
       
12 октября 2011 12:48 Graff-36
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.10.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 470
Отблагодарили:0
Автор статьи, по-большому счету, прав. Но мне, как довольно патриотически настроенному человеку, очень хотелось бы верит в то, что ситуация в нашем футболе все-таки улучшится и мы сможем бороться за чемпионские титулы.
       
3 сентября 2011 13:21 gorvik58
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 4.06.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 336
Отблагодарили:0
Думаю, что наша футбольная сборная в качестве главного стимула использует только большие деньги, чувство патриотизма совсем исчезло. А без него не добиться достойного результата ни в Европе, ни на ЧМ!
       
3 сентября 2011 12:52 Гималай
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 11.03.2009
Публикаций: 65
Комментариев: 58
Отблагодарили:0
Цитата: andr888
хотя во вчерашней встрече с Македонией, наш другой вратарь несколько раз непростительно выбил мяч под удар сопернику


Как бы ни выбивал, а выигрыш состоялся. И значит, - ну так уж принято считать - замена оказалась удачной. Но это не заслуга Адвоката.
       
3 сентября 2011 12:49 adolf5453125
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 17.07.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 812
Отблагодарили:0
Если честно, я вообще не понимаю, почему иногда тренеров возносят до небес. По сути, одному просто везет, а второму нет.
       
3 сентября 2011 11:54 andr888
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 19.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 122
Отблагодарили:0
Ну то, что Акинфеев сделает игру, это заблуждение, хотя во вчерашней встрече с Македонией, наш другой вратарь несколько раз непростительно выбил мяч под удар сопернику.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.