Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Юдоль моей скорби

| | Категория: Зарисовки
Бессильная ярость гложет изнутри.. Кто я? Я ребенок заплутавший в лесу,который сидит под кроной сосны и неистово плачет от собственного бессилия.. Я всего лишь отрывок памяти,просыпающийся осенью. Я это то,что внутри. Снаружи лишь маска веселости и счастья,я абсолютное горе собственной радости. Тяжесть.. Наша тяжесть:нашей любви,нашего времени.. Ты-вся моя радость и благодать,разрушенная святыня из-за нашей глупости. Нашей,ведь никто другой невиновен в этой потере.. Что потеряли? Потеряли нас..точнее их..их больше нет и не будет.. Никогда не было? Нет,к моей радости были.. Слияние двух безмятежных юных душ,двух сторон одной медали..
Иметь и потерять,я потеряла тебя в тот момент,когда вернуться в ту жизнь было невозможно . Я одна виновата.. Я все живу в себе,глупый отрывок памяти.. Я все баюкаю в себе,еще глубже, глубже..ребенок из леса..я до сих пор тот ребенок,только ..только уже не из леса,из ледяного ветра,долины скорби.. Осколок.. Осколок желающий вернуть ту,ту самую,самую настоящую,я зову тебя.. Ты там,я знаю.. В том лесу..под той кроной...

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 983 | Напечатать | Комментарии: 5
       
28 августа 2011 20:33 АСИ
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 31.01.2011
Публикаций: 35
Комментариев: 912
Отблагодарили:8
Очень редко приходит такое настроение. Но, в конце концов , успокаиваешься и идешь дальше, а как по -другому?
       
25 августа 2011 23:03 Kana
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 13.04.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 25
Отблагодарили:0
сергей11
Ярость к самой себе. Почему? Потому что при потере человека обуревает ярость,она заполняет тебя до краев и переходит в отчаянье.. А если ты теряешь свою часть становится еще больнее.

Не нужно разрушать чужой сад, сами выращивайте свои гадкие цветы.(с)Японская поговорка

       
23 августа 2011 10:05 Странная женщина
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 2.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 203
Отблагодарили:0
Вернуть, наверное, уже не получится. А вот помнить и благодарить за то что было, это правильно. С таким настроением и вперёд двигаться легче.
       
22 августа 2011 21:40 сергей11
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 6
Комментариев: 237
Отблагодарили:0
Почему ярость? Тем более. если сама виновата. Или это ярость по отношению к самой себе? И как интересно сказано: "Я - абсолютное горе собственной радости".
       
22 августа 2011 21:37 naveslui
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 6.08.2011
Публикаций: 220
Комментариев: 1416
Отблагодарили:293
Высказались и уже легче (надеюсь).

Хорошо, когда человек идет дальше..
Когда он вызревает, обретает новые хорошие качества..
Когда он принимает жизнь..

И потом дирижирует, дирижирует ей!
(в идеале)
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.