* * * Зачем спешу за тридевять земель И добавляю сам себе мороки? В резном буфете тает карамель – Бери и уплетай за обе щёки. На видном месте остывает хлеб. А у печи отец с усердьем прежним Кряхтит. Не до конца ещё окреп. Не отступили все его болезни.

Наблюдение

| | Категория: Полемика
Само наличие высшего образования и заслуг перед обществом еще не доказывает никакого исконного благородства и возвышенной в своих помыслах доброты.
В случае отсутствия в истории мира нацизма врач Менгеле честно бы работал на благо общества.
Точно также как и его немецкие, а также японские коллеги, что были виновны никак не менее чем он в имевших тогда место бесчеловечных экспериментах над живыми людьми.
Интеллектуальный труд за хорошие деньги сам по себе не подразумевает, что данный субъект не согласился бы за четверть своего хорошего заработка или даже за какие-то жалкие гроши участвовать в делах совсем иного рода.
Просто никакое нормальное государство ему этого никогда не позволит, а делать это самому у него просто кишка тонка.
Такому моральному уроду обязательно нужно милостивое разрешение родного ему государства сдобренное идеологией в той же манере как навозом удобряют поля.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 910 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.