Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

ни о чём не жалею...

| | Категория: Полемика
А я ведь даже сейчас ни о чём не жалею,знаешь?Ты ведь был моей самой лучшей мечтой,ты ведь был моим самым худшим кошмаром...Ты просто был,и это самое главное...Ты просто картинка в моей голове,ты просто воспоминание в моём сердце...Ты научил меня быть сильной,ненавидеть,презирать...Когда-то,ты знаешь,мы встретимся,я даже улыбнусь тебе,потому что буду счастлива...Ты может даже захочешь всё вернуть,скажешь,что любишь,что жалеешь,что потерял меня..Но ты знаешь,я никогда не рожу тебе сына,я ведь всегда хотела родить дочь,ты никогда не оденешь обручальное кольцо мне на палец,потому что когда-то обидел мою семью,ты знаешь,больше никогда не будет "мы",потому что ты променял меня на другую...Ты знаешь..когда-то,через много лет,при встрече,я улыбнусь тебе,последний раз,прикоснусь,и тихо прошепчу на ухо "Я счастлива".Я просто научусь жить без тебя...

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 65
     (голосов: 11)
  •  Просмотров: 1458 | Напечатать | Комментарии: 8
       
13 декабря 2011 12:51 Dasia
\avatar
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отблагодарили:0
Yup, that'll do it. You have my aprepciation.
       
26 июля 2011 14:24 serqei32ru
\avatar
Группа: Забанен
Регистрация: 18.06.2011
Публикаций: 31
Комментариев: 123
Отблагодарили:2
А ЧТО ПРИЗЕРАТЬ ТУТ СППРОСИЛИ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО....
ОН БЫЛ НУ И ЧТО ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ ВОСПОМИНАНИЯ
И ТО КАК ПОНЯЛ Я НЕ СВЕТЛЫЕ...

---------------------------------------------
       
12 марта 2011 10:11 АСИ
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 31.01.2011
Публикаций: 35
Комментариев: 912
Отблагодарили:8
А за что презирать? За то, что не твой?
Не согласна, пусть живет,
пусть у него будет все хорошо.
И слава Богу, что сын не родился
(как бы это странно не звучало).
Но родился внук!
И это здорово!
       
4 февраля 2011 15:31 Aleksey_Cher
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 4.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 2
Отблагодарили:0
Люди встречаются, люди расходятся, или напротив - женятся. Просто так устроена жизнь, что зачастую не получается найти нужного и милого сердцу человека с первого раза, особенно сейчас, когда мы переживаем упадок культуры и морали.
       
28 января 2011 22:04 Nataha36
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 24.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 29
Отблагодарили:0
Наверное, хоть раз в жизни почти каждому человеку приходится пережить несчастную любовь. Лишь немногим счастливчикам удаётся избежать этого. Жалеть, действительно, не надо, ведь в любом случае эта любовь даёт бесценный опыт, который пригодится в будущем. А вот насчёт презрения я с автором не соглашусь. Как бы ни было больно, всё равно надо уметь прощать.
       
24 января 2011 21:12 Юрий_Ю
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 17.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 12
Отблагодарили:0
Знакомые все темы. Только все наоборот было :) Скажу банальность, но только со временем понимаешь, что иногда лучше сразу закончить все, чем мучить друг друга долгое время.
       
24 января 2011 15:13 ledi julija
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 11
Отблагодарили:0
Когда-то и я испытывала подобные чувства. Приобретённый опыт даёт право сказать, что ничто на свете не бывает просто так.
.Ты просто был,и это самое главное...

Оптимизм скользит между строк - и это главное!
       
24 января 2011 14:19 mrzippo
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 17.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Отблагодарили:0
Очень красиво, такая знакомая и близкая мне тема... Но раз уж всё вышло так, значит просто не судьба... Значит и не было никогда любви, ведь если она есть, то это навсегда и таких ошибок просто не может быть...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.