Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Какой танцевальный стиль вам подходит?

| | Категория: Статьи
Какой танцевальный стиль вам подходит?
Ответьте на шесть вопросов теста и определите, какой танец подходит вам.
Перед тем как вы начнете свою первую тренировку, почему бы не потратить пять минут, чтобы определить подходящий вам танцевальный стиль? Эта книга содержит пять разных обучающих программ, и со временем вам следует поставить перед собой цель попробовать выполнить каждую тренировку, по крайней мере, один раз. Чтобы помочь вам решить, с какой тренировки начать, пройдите этот тест из шести вопросов. Просто ответьте на представленные ниже вопросы, затем подведите итог и сверьтесь с результатами, представленными на следующей странице. Ваши ответы укажут вам в направлении определенной танцевальной программы. Итак, перед тем как вы зашнуруете свою танцевальную обувь и начнете разминаться, пришло время выяснить, к какому типу танцоров вы на самом деле относитесь!

Друзья собираются прийти к вам на вечеринку. Чтобы подготовиться к их приходу, вы:
А: Превращаете свою гостиную в роскошный дворец и подготавливаете DVD?
Б: Приводите себя в порядок, делаете коктейли с шампанским и ставите темпераментную джазовую музыку?
В: Гладко зачесываете назад волосы, надеваете спортивную обувь и ставите на своем iPod последний альбом Кристины Агилеры?
Г: Создаете новый стиль гостиной, драпируя диваны яркими красивыми тканями, и добавляете к этому азиатскую кухню?
Д: Ставите смесь сальсы с гуакамоле, открываете пачку маисовых лепешек и в холодильник ставите текилу?

Вы сэкономили на отпуск своей мечты. Куда вы отправитесь?
А: Нью-Йорк - ничто не победит энергию выходных, проведенных в городе «Большого яблока».
Б: Париж - город влюбленных и культуры наркоманов. Вы чувствуете здесь себя как дома.
В: Милан - там море магазинов. Что еще нужно девчонке?
Г: Дели - толпы людей, яркие краски, безумие - это точно вам подходит.
Д: Буэнос-Айрес - гудящий, волнующий южноамериканский город.

Последняя большая тренировка, которую вы посещали, состояла из:
А: Класс аэробики старой школы. Б: Часовой сеанс в бассейне и spa.
В: Старомодная пробежка трусцой по парку, черпающая энергию из ритмичной музыки в вашем МРЗ-плеере.
Г: Курсы танца живота. Вы всегда удивляетесь тому, как сильно они заставляют вас потеть.
Д: Час йоги, пилатеса или боди-беланса, хорошо подходящих для растяжки и повышения тонуса ваших конечностей.

Ваши друзья хотят пригласить вас в театр на ваш день рождения. Если бы в театрах шли все эти постановки, какую бы вы выбрали?
А: «Продюсеры» (The Producers) - манекенщицы, костюмы, грубые шутки! Идеально.
Б: «Чикаго» (Chicago) - ажурные чулки, густо накрашенные глаза. Неотразимая комбинация.
В: «Независимость» (Foot Loose) - отличные трюки, прыжки в воздухе. Вам это нравится.
Г: «Бомбейские мечты» (Bombay Dreams) - блеск, гламур, все эти трофеи.
Д: «Грязные танцы» (Dirly Dancing) - вы многие годы ждали, чтобы увидеть «эту поддержку», происходящую на сцене.

Вы с друзьями отправились на вечеринку. Что вы надели?
А: Черные брюки и топ «посмотри на меня» с удобными балетками.
Б: Маленькое черное платье с ажурными чулками и туфли на убийственно высоком каблуке. Это всегда работает.
В: Военные брюки и броский топ, а на волосы повязали бандану.
Г: Яркое розовое платье с сексуальными украшениями и оживляющими одежду аксессуарами.
Д: Платье с широкой юбкой и цветком в волосах. Вы любите ощущать себя привлекательной.

Это ваша годовщина, и ваш молодой человек планирует особое свидание. Где вы втайне надеетесь завершить свидание?
А: На танцплощадке вашего местного клуба. Вы чувствуете возбуждение и готовы танцевать весь вечер.
Б: В кино, наблюдая за любовными приключениями Мэрилин в фильме «Джентльмены предпочитают блондинок», или на просмотре другого легендарного старого фильма.
В: На ночной вечеринке с остальной частью вашей компании. Романтические отношения еще не означают тихий вечер наедине.
Г: На кинопросмотре последней душещипательной романтической комедии. Он должен принести носовые платки!
Д: В оживленном танцевальном зале старой школы, расположенном в центре города. Вы присоединитесь к уроку для начинающих, а затем посмотрите, как танцуют другие пары.

А теперь подведите итоги. Если у вас получилось...
Большая часть ответов А
Вы леди с высоким энергетическим потенциалом, которая любит свет софитов и активные действия. Вы любите фильмы «Слава», «Лихорадка субботним вечером» и «Свободные», и вы всегда первой идете танцевать, когда диджей ставит старую музыку. Вы любите смотреть спектакли, и вы знаете, как делать пируэт. Начните выполнять наш эксклюзивный комплекс упражнений для обучения танцу Бродвей, вскоре вы заставите своих друзей кричать вам «бис»! Вам следует также попробовать: хип-хоп и бурлеск - вы обладаете энергией, необходимой для хип-хопа, и уверенностью в себе, которую требует бурлеск.

Большая часть ответов Б
Вы элегантны сексуальны и знаете, как стильно принимать гостей и общаться. Вы любите танцевать, потому что это дает вам благоприятную возможность выставить себя с лучшей стороны и продемонстрировать сексуальные изгибы своего тела. Никакого потного вида, когда будете тренироваться, подведите глаза темным карандашом, наденьте атлас и обольстительные бриллианты. Порадуйте себя нашим комплексом упражнений для обучения танцу бурлеск. Он хорошо подходит девочкам-кошечкам...
Вам следует также попробовать: латиноамериканский и бродвейский танцы - вы обладаете грацией и стилем для танца в бродвейском стиле и энергичным складом ума для латиноамериканского танца.

Большая часть ответов В
Вы клевая, боевая девчонка, которая любит много работать, жестко играть и веселиться. Вы оживаете под громкую музыку, и звучат ли на вечеринке новые записи, R'n'B старой школы или классическая Мадонна, вы ничего не любите больше, чем танцевать. Перейдите к с. 36 и займитесь комплексом упражнений для обучения хип-хопу. Пусть Бейонс теперь трепещет.
Вам следует также попробовать: Болливуд и Бродвей - вы обладаете энергией, необходимой для нашей интенсивной тренировки Болливуд, и вы можете вызывать восторг у публики, что нужно исполнителю танца Бродвей.

Большая часть ответов Г: Болливудская звезда
Вы утонченная женщина, которая в жизни высоко ценит яркие, прекрасные и крутые вещи. Что касается физических упражнений, то вам нравится использовать свое тело женственным, органичным образом, никаких беговых дорожек и тренажеров для такой свободолюбивой натуры, как ваша! Попробуйте заняться комплексом упражнений для обучения танцу в стиле Болливуда. Вскоре вы будете совершенствовать свою физическую форму, выполняя шимми и прыжки! Вам следует также попробовать: бурлеск и латиноамериканский танец - порадуйте вашу сексуальную сторону танцем бурлеск и используйте вашу творческую энергию в латиноамериканском танце.

Большая часть ответов Д
Вы либеральная, свободолюбивая натура, которая любит флиртовать, разговаривать и тусоваться со всеми интересными людьми. Когда дело доходит до тренировок, вы предпочитаете спокойные упражнения, которые позволяют вам дышать свежим воздухом, общаться и получать удовольствие. Вашей любознательной натуре импонируют танго и сальса, поэтому чтобы начать выполнять упражнения для обучения латиноамериканскому танцу.
Вам следует также попробовать: Бродвей и бурлеск - вам понравится элегантный шик танца Бродвей и основанные на флирте, забавные движения танца бурлеск.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 2040 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.