Алексей Наст. Забавки для малышей. «БЗЫК». Отдыхал в деревне я. Рассказали мне друзья, То, что слепень – это БЗЫК! Этот БЗЫК Укусил меня в язык! : : : : «Лягушка и комар» Болотная лягушка Охотилась с утра, Толстушка-попрыгушка Ловила комара. А маленький пострел Искусал квакушку, И сытый улетел… : : : :

Легкая, как перышко.

| | Категория: Зарисовки
Легкая, как перышко,
Крепкая, как сталь,
В сердце ее борется
Радость и печаль.

В сердце ее ласточки,
Колокольный звон,
Школьные тетрадочки,
Белогривый конь.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал Елена_М, 4 января 2011 по причине После тегов не нужна точка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 36
     (голосов: 16)
  •  Просмотров: 823 | Напечатать | Комментарии: 1
       
4 января 2011 22:53 fanny
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 21.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 33
Отблагодарили:0
Этому стихотворению, как мне показалось, не хватает легкой встряски. Оно звучит слишком уверенно. И все же 5*.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.