* * * Зачем спешу за тридевять земель И добавляю сам себе мороки? В резном буфете тает карамель – Бери и уплетай за обе щёки. На видном месте остывает хлеб. А у печи отец с усердьем прежним Кряхтит. Не до конца ещё окреп. Не отступили все его болезни.

Лето

| | Категория: Стихи
Синее, синее море
Звезды вдали догорают,
Кончится счастье уж вскоре,
Лето и я о том знают!

Волны пушистые сны разжигают,
Нежность их в сердце навечно,
Теплые дни навсегда убегают,
Мне не забыть их, конечно!

Сотни шагов разделяют
И нам уж не встретиться вновь,
Но думать я буду снова и снова,
Может быть это любовь?

Смениться все навсегда,
Тысяча лет пусть промчится!
Море почувствуешь ты, и тогда – с силой тоска
И приятное, теплое чувство в тебе на мгновенье вдруг возродится…

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 40
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 849 | Напечатать | Комментарии: 1
       
27 октября 2010 12:57 Papillon
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 2.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 11
Отблагодарили:0
Лето - время романтиков и влюбленных. Море так часто вдохновляет поэтов. Стихотворение о том, что бывает в жизни каждого человека - мимолетное счастье, любовь, разлука. Несколько поднадоела эта тема. Да и изложение не берет за душу.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.