Приходит ночная мгла,  Я вижу тебя во сне.  Обнять я хочу тебя  Покрепче прижать к себе.  Окутала всё вокруг - зима  И кружится снег.  Мороз - как художник,  В ночь, рисует узор на стекле...  Едва отступает тьма  В рассвете холодного дня, Исчезнет твой силуэт,  Но, греет любовь твоя...

Мысли и домыслы... (644)

| | Категория: Проза
В сети новое поветрие - все публикуют списки плохих, ненужных и бесполезных подарков на НГ. А как же дарёные кони с их плохими зубами?! Господа наивные, дарители не озабочены тем, чтобы вас восхитить, они желают потратить как можно меньше денег на традицию, которую далеко не всем хочется соблюдать. По прошествии всенародных ликований, хочется узнать о результате ваших письменных усилий: все прочитали, усовестились, осознали и подарили вам нужное, полезное, уникальное и дорогое?!


Хуже уже некуда, значит будет лучше - вот откуда произрастают корни всероссийского оптимизма.


Перлы от ЖЖ: Фрэнк - эмпатичный козёл.. Без комментариев.


Если много говоришь, обязательно выскажешь какую-нибудь глупость - вот тут-то тебя и перестанут слушать.


Поэты нервные и склочные, художники поспокойней, может потому, что живопись снимает стресс, а стихи и их возможное неприятие усугубляет.


Иногда хочется написать как есть, максимально похоже, а иногда просится что- то кардинально свое, поэтому я не отвергаю ни фотореалистов ни неоэкспрессионистов.


ChatGPT (на материале отзывов) Ну, во-первых, он запрограммирован на то, чтобы вас хвалить и со всем соглашаться. Хорошо это или плохо? Думаю, что хорошо, так как эти пакостные электронные ручки, при должной отладке, способны за долю секунды продуцировать тонны хейта. Судя потому как он лихо пережевывает иронические высказывания, чувства юмора у него нет, зато есть ярко выраженная склонность к морализаторству: этот славный, до тошноты, парень (или девушка?) всегда знает что сделать и как поступить «правильно». Если бы он был человеком, я не захотела бы с ним общаться. А пока интересно, что выдаст машина, потому как за долю секунды она анализирует информацию и выдаёт вполне связный и логичный текст, который среднестатистическому человеку не под силу. Обещают апгрейд - будем посмотреть…

30 декабря 2023 г.
На фото работа автора. Жёлтый гибискус. Бумага, цветные карандаши. 30х21 см. 2023 г.
Мысли и домыслы... (644)

Сказали спасибо (2): dandelion wine, Йак Мани
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 53 | Напечатать | Комментарии: 1
       
8 января 2024 08:02 Йак Мани
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 15.12.2015
Публикаций: 114
Комментариев: 1060
Отблагодарили:215
"Ну, во-первых, он запрограммирован на то, чтобы вас хвалить и со всем соглашаться. "
Это кажется. GPT запрограммирован так, чтобы отслеживать вашу активность, следить, шпионить и передавать результаты системам рекламы. Иначе, никто не будет тратить время и деньги на создание очередного собеседника. GPT создан с единственной целью: выколачивать дополнительные рубли из ваших карманов. Неудивительно, что вас не тянет с ним общаться. Эти прилипалы надоели в любом образе. Купите у них кофемолку, Приобретите интернет пакет IP TV, Вам будет счастье, а хитрецу возможность гульнуть на голой вечеринке. Чтобы скрыть правду, вешают лапшу на уши, что машина может что-то там анализировать. Всё уже подсчитано, сколько, кому, в какой валюте.
Попробуйте Чат "бесплатно", но сначала зарегистрируйтесь, он же должен куда-то скидывать рекламные предложения?
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.