Приходит ночная мгла,  Я вижу тебя во сне.  Обнять я хочу тебя  Покрепче прижать к себе.  Окутала всё вокруг - зима  И кружится снег.  Мороз - как художник,  В ночь, рисует узор на стекле...  Едва отступает тьма  В рассвете холодного дня, Исчезнет твой силуэт,  Но, греет любовь твоя...

ВЛАДИМИР МОРОЗОВ

| | Категория: Проза

ВЛАДИМИР МОРОЗОВ

 

alt


Однажды я прочла в интернете замечательные строчки: «Хорошие друзья, как звёзды… Ты не всегда видишь их, но знаешь, что они есть». И это действительно так! С Владимиром мы познакомились в «Одноклассниках». - Он живёт на Брянщине, - это так далеко от Приморья, и, тем не менее, мы общаемся уже несколько лет. В бывшем, военный и хороший художник, - Владимир не обделён талантами. Он пишет музыку и исполняет песни на стихи своих друзей поэтов. Мне посчастливилось попасть в их число. Впервые мои стихи зазвучали в песне «Новый Год» и моей радости не было предела. Я ведь и мечтать не могла, что с моими простыми стихами случится такое чудо…


Друзья мои, я предлагаю вам послушать наши песни. Думаю, что и вам они придутся по душе.


«Хорошие друзья, как звёзды… Ты не всегда видишь их, но знаешь, что они есть...


Людмила Прядун - Помазенко)

 

alt
alt


Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 82 | Напечатать | Комментарии: 1
       
20 декабря 2023 11:14 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12769
Отблагодарили:822
flowers1

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.