Как весной купаются тёплые деньки В ярком солнце! Маются Старые пеньки Без листочков. В лужицах Облака плывут. На весёлых улицах Дети лета ждут. Будет, будет, милые шалуны, вам лето. Вон, уже берёзоньки во листву одеты, Вон, как светит солнышко, Как поёт капель! Весело воробушкам! Синеокий Лель. На свиреле дождики летние зовёт. Кудри яр

Шаман - фсё?

| | Категория: Проза
Шаман - фсё?
Ну вот, который уж раз у меня так...
Только наберёшься терпения - дождаться, когда сбудется то, что предрёк, а оно возьми и настань.
Даже обидно как-то - почто ж я такие усилия прикладывал там, где их и прикладывать-то не стоило, почто старался, мобилизуя своё великое терпение?
Всё проще, прозаичнее, примитивней...
Вышел новый клип Шамана. "Мёд" называется. Пошлости невообразимой. Куда там Филиппу с его перьями и "Ибицей" (про эту "Ибицу" даже я вот знаю! До чего широко её слава разошлась). У Филиппа на такое размаху не хватило! (Ну, петь о своей великой Любви в окружении полуголых пляшущих красоток, - его потолок. А вот жениться на всех них сразу - слабО!)
Ну, кушайте теперь, поклонники "Святого Воина", "Данко" или как вы там его ещё называли? Рассказывайте, какой он настоящий патриот и всё в том же духе... Если получится, конечно.
Не верили, что весь его "патриотизм" - лишь коммерческий проект? А что теперь скажете, когда обнаружите для себя, что коммерчески выгоднее мачо и альфа-самцом выступать?
Как выпутываться будете, объясняя себе его нынешнюю смену образа и амплуа?
Вот уж не знаю - вы ведь его великим патриотом и символом Новой России объявляли. А я предупреждал, чтоб не велись на показное - да вы не слушали!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 153 | Напечатать | Комментарии: 0
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.