Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

СТОРОННИКИ ПОБЕДЫ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

| | Категория: Проза
Сегодня я встретил очень актуальную статью на канале "Константин Двинский" – "Партия Победы. Бастрыкин выступил за национализацию и против мигрантов".
И она дала мне повод вспомнить свои прежние публикации, в которых я призывал создать партию перемен и выработать чёткую идеологию = цели России в мире и внутри страны.
Я сделал на своём Дзен-канале репост этой статьи К. Двинского - со своими краткими выводами из неё.

СТОРОННИКИ ПОБЕДЫ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Мысль о том, что сторонники нашей Победы за суверенитет России должны создать собственную ПАРТИЮ, настолько очевидна, что приходит в голову многим, не только мне. (Я писал об этом ещё с год назад).
И, вероятно, такая мысль - есть реальное предвестье создания такой партии. Пока что она существует только идейно, неформально, на уровне совпадения взглядов и поддержки одних и тех же действий, движения в одинаковом, полезном сегодня России, направлении.
Но это пока что - очевидная разрозненность, отсутствие консолидации сил наших патриотов.
Создание реальной ПАРТИИ перевело бы эти усилия на новый, более высокий уровень, выработало единый подход - теперь уже ко всем, во всех сферах - усилиям патриотов.
И второе - партия Победы очень быстро могла бы стать массовой, всеохватной, действующей вплоть до самых дальних уголков нашей необъятной страны - ведь везде стихийно возникают волонтёрские инициативы, протесты против антироссийских проявлений в культуре, образовании, социальной сфере.
И третье - создание, оформление такой партии запустило бы и выработку теоретических основ российской политики, непротиворечивую программу нашего движения вперёд во всех сферах нашей жизни и нашего движения в мире.
Без этого - страна стихийна, не определена сама для себя, движется наощупь, вслепую (недаром и министр Юстиции РФ на днях предложил отказаться от закреплённой в Конституции РФ отсутствия гос. идеологии. Я давно предлагал, что принцип СПРАВЕДЛИВОСТИ как внутри страны, так и на международной арене устроит и обрадует всех, даст мощный импульс нашему развитию).
Долго я ждал создания у нас в стране такой, новой, партии - может быть, ждать осталось уже недолго?

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 155 | Напечатать | Комментарии: 0
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.