Алексей Наст. Забавки для малышей. «БЗЫК». Отдыхал в деревне я. Рассказали мне друзья, То, что слепень – это БЗЫК! Этот БЗЫК Укусил меня в язык! : : : : «Лягушка и комар» Болотная лягушка Охотилась с утра, Толстушка-попрыгушка Ловила комара. А маленький пострел Искусал квакушку, И сытый улетел… : : : :

Радуюсь каждому спасённому ребёнку и взрослому... На этой планете можно жить!

| | Категория: Проза
Радуюсь каждому спасённому ребёнку и взрослому... На этой планете можно жить!

Не могу оторваться от экрана, когда попадается ролик со спасением очередной жертвы землетрясения там, в Турции.
Волнует. Ещё одна человеческая жизнь спасена - как много это значит!
И этим "любым" мог любой из нас. Поэтому слежу за людьми, спасающими человека, так, как будто они спасают меня.
И вижу толпы людей, собравшихся вокруг, которые аплодисментами приветствуют каждую такую удачу спасателей.
Неважно, кто (хоть и старушка 83х лет). - Ещё одна человеческая жизнь вырвана из лап гибели!
И понимаю: в мире, где происходит такое, где столько неравнодушных людей, - жить можно! И жить - стоит.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 102 | Напечатать | Комментарии: 0
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.