Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Мысли и домыслы... (624)

| | Категория: Проза
Парадокс: когда тётка навернулась на дельтаплане, никто даже и бровью не повёл, а вот когда Чебурашку отдали в чужие руки, все плакали, даже взрослые мужчины. И я плакала. Пандемия, изоляция, спецоперация - у меня за три года напрочь расшатались нервы и у всей страны, по видимому, тоже. А ещё думаю, что у нас хоть «крокодил не ловится и кокос не растёт», а люди внутри добрые и семейные ценности ещё никто не отменил.

Хорошо иметь внешность, которой можно зарабатывать, а ещё лучше просто выгуливать смазливое личико, ни в чём не нуждаясь.

Покажите свои стихи маме… (с) Маме я уже показала и она посоветовала мне предъявить свои стихи широкой публике.


Что вы думаете о мужчине, у которого было много женщин?! (с) А думаю, нет ли у него ЗППП?!

Если бы бабы не были дурами, человечество уже давно бы вымерло. Ну кто по уму может влюбиться в среднестатистического мужика?! Природа мудра, а женщинам не обязательно.

Политические предпочтения и общественное мнение болтаются как флюгер на ветру и, если их формируешь не ты, болтайся вместе с ними, не то упадёшь с крыши. Ну или будь отшельником. В лесу на натуральном хозяйстве своё мнение иметь не возбраняется. Хочешь - воюй с мухоморами, хочешь - иди в пацифисты.

За общение я всегда согласна платить: одним за то, чтобы оно было, другим за то, чтобы его не было.

18 февраля 2023 г.
На фото работа автора. Щелкунчик. Декоративный натюрморт. Холст, акрил. 80х60 см. 2023 г.Мысли и домыслы... (624)

Сказали спасибо (4): Йак Мани, Вальжера, dandelion wine, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 101 | Напечатать | Комментарии: 2
       
18 февраля 2023 15:17 PoorLamb
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 29.04.2012
Публикаций: 1518
Комментариев: 1779
Отблагодарили:3509
Йак Мани, ОстрО!

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли

       
18 февраля 2023 15:00 Йак Мани
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 15.12.2015
Публикаций: 114
Комментариев: 1056
Отблагодарили:215
" Парадокс: когда тётка навернулась на дельтаплане, никто даже и бровью не повёл, а вот когда Чебурашку отдали в чужие руки, все плакали, даже взрослые мужчины. "

Это не парадокс, тётка навернулась по собственному желанию, а с Чебурашкой история случилась из-за его сиротского положения и равнодушия органов опеки.

Натюрморт отличный!

Вот вы написали: :... у меня за три года напрочь расшатались нервы и у всей страны, по видимому, тоже."
Может, я плохой патриот, но перестаньте болеть за нервы всей страны.
Нельзя узнать про нервы всех.
Пишите натюрморты, они у вас получаются и должны успокаивать нервы. Может быть, следует выбирать не тёплый, а холодный колорит? У вас в вашей живописи слишком много красного и чёрного. Это как раз подтверждает ваши слова о нервах. Скоро весна, вылезет трава. Желтый и фиолетовый первоцветы. Небо синее ....
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.