Часть первая. Митинг для Собаки Баскервилей или Рандеву с Белой Горячкой. Пёс был огромный и чёрный. И хотя в подъезде горела всего одна лампочка, где-то в районе пятого этажа, силуэт этой зверюги виден был почти чётко. Он стоял на площадке между вторым и третьим, преграждая мне дорогу. Буквально двадцать минут назад, когда я, проснувшись с диког

Как выбрать шлем для велосипеда | советы от Мотозилла

| | Категория: Статьи

C_30NvJqX15cTRxlZq7nORixqk93-oTJP_pp2HWEVOceqXdw4TYhTTFZWmMJ48J32UZhf_LapqAhFf2xZOIf1fCB8sZHOZKgU4yM4GubGxkTHrI7I2c41IusRLq1xIi-KNNe1OnyIHdE9FPQuM1031M

Когда речь идет о выборе велосипедного шлема для занятий велоспортом, необходимо учесть несколько важных моментов. Во-первых, вам необходимо выбрать тип шлема, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям, исходя из того, какой у вас велосипед из какого качества запчастей он собран. 

Существует два основных типа шлемов: шлемы, предназначенные для велосипедистов-любителей, которые стоят дешевле и обеспечивают меньшую вентиляцию и защиту, и шлемы, предназначенные для более агрессивного велоспорта, которые обеспечивают большую вентиляцию, большую защиту и имеют более высокую цену. 

С точки зрения моделей, существует множество вариантов как для любителей, так и для агрессивных велосипедистов, поэтому важно учитывать особенности и характеристики каждого шлема, прежде чем принимать решение.

Например, шлемы для любителей обычно имеют меньше вентиляционных отверстий, меньше набивки и более низкую цену, чем их агрессивные аналоги. Агрессивные шлемы часто имеют больше вентиляционных отверстий, больше набивки и более высокую цену. 

83CTMCU7YLs2Aj7ALnt4tC8ezAdSE9RcUvuZiENoUoq1-GYbWStqYNtwS4mAqi10oo_C0MIOclf1v5Ti4cJ7FmRuojwO-GcLjc_s85w4UCyYzMjcd1Hp5kOdNL5tlbsYAC6n_kibEuCIgF0WQRlPv-A

Когда речь заходит о специфике, важно учитывать вес шлема, размер шлема, форму шлема, материал изготовления и систему вентиляции шлема. Вес шлема определяет, насколько удобно носить шлем в течение длительного времени. Размер шлема следует рассматривать в зависимости от размера вашей головы, так как слишком большой или слишком маленький шлем не обеспечивает оптимальной защиты.

Форму шлема следует рассматривать с точки зрения аэродинамики - более аэродинамичная форма, как правило, обеспечивает лучшую защиту. Также следует обратить внимание на материал изготовления шлема, так как от этого будет зависеть его долговечность. И последнее, но не менее важное, следует обратить внимание на систему вентиляции шлема. 

В целом, при выборе велосипедного шлема важно учитывать тип шлема, особенности и технические характеристики конкретной модели, а также систему вентиляции шлема. Учитывая эти соображения, вы сможете принять обоснованное решение о том, какой шлем лучше всего подходит для ваших потребностей в велоспорте.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 144 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.