Кто стучится в дверь ко мне? Кто звонит моей родне? Кто с петелек дверь снимает, Громко топает во тьме? Ближе-ближе стук шагов, Тут понятно все без слов, Страх сковал мое сердечко, Наломаю нынче дров. На пороге -силуэт. "Вот,хозяюшка,обед. Я -судьба твоя лихая, Принесла свой винегрет. В нем -нарезка разных снов, Твой пред

Квадроцикл для взрослых, где лучше приобрести?

| | Категория: Статьи

Для большинства из нас знакомство с миром бездорожья произошло на квадроцикле той или иной формы. Будь то молодежная машина, квадроцикл или, для нас, старожилов, трехколесный, квадроциклы играют важную роль в нашем образе жизни на природе уже много лет.

В зависимости от того, для чего вы собираетесь использовать свой квадроцикл, существуют различные варианты, которые будут лучше подходить для той деятельности, для которой вы собираетесь использовать квадроцикл и поэтому нужно смотреть разные варианты не только та тот что представили.

Каждый производитель всегда ищет новую инновацию, которая поднимет его транспорт на вершину списка лучших квадроциклов, что делает некоторые действительно удивительные квадроциклы, с которыми мы имеем возможность ознакомиться.

Знаете, купить квадроцикл для взрослых, действительно большая работа! Ладно, это действительно и веселая работа, но... Если бы пришлось выбирать лучший квадроцикл, мы бы не смогли.

Просто есть слишком много машин, которые нам действительно нравятся. Не видите своего любимца ? Не волнуйтесь. То, что лучше всего подходит вам, может быть совершенно другим.

Honda Fourtrax foreman Rubicon 520 DCT Deluxe

Единственное, что нам не нравится в Rubicon, это слишком длинное название. Никто не называет его так. Это Рубикон, просто и ясно. За последние несколько лет эта машина претерпела два изменения, которые сделали ее одним из наших любимых квадроциклов.

Последняя версия получила увеличение рабочего объема, став 520-й, с продольно расположенным двигателем объемом 518 куб. см. Если вы ездили на более старой модели, то почувствуете приятный толчок в мощности. Они также значительно улучшили действие, необходимое для включения заднего хода.

В трансмиссии DCT с двойным сцеплением нет CVT, и у вас есть полный набор переключаемых передач как в низком, так и в высоком диапазоне, что делает эту машину настоящей рабочей лошадкой. Благодаря блокируемым дифференциалам Traxlok вы не будете испытывать недостатка в тяге.

Что действительно отличает эту машину, так это то, что при езде на ней вы не чувствуете себя как на квадроцикле класса 500. Он очень мощный и комфортный, что делает его машиной, на которой нам всем нравится ездить. У нас есть только два недовольства по поводу этой машины, и они не очень большие.

Он не комплектуется сцепным устройством для буксировки, что было бы приятным штрихом. Другое дело - воздушная коробка. Его очень легко чистить и менять фильтр, но мелкая живность легко проникает внутрь и делает там беспорядок.

Мы использовали несколько воздушных фильтров, потому что провели пару недель, тестируя другие машины в зимние месяцы. Кроме того, если вам нужен отличный квадроцикл, то Honda Rubicon DCT - отличный выбор.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 139 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.